Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017

Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))

с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.

Есть вопросы? Задавайте.

Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
автор Не гавкаю- но охраняю • 01 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
расскажите как избежать двойных блокировок, из за этого боюсь покупать амазон
самый простой способ и самый удобный это купить гифт карту. Но не с рук! Только у самого Амазона, ровно на сумму покупки.

Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Любой заказ с бесплатной доставкой по США - это прайм. Как покупать add on item без сбора на 25 уе. - это надо что-то другое в корзину положить, без add on item.
А потом при оплате убрать из корзины? А что оно значит этот эд он тайм?
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
послушаю..А с других сайтов не научите?
Все по аналогии
Пухнастый зай• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в свое время Бану рассказала, как получать разницу, если через время после покупки товар подешевел. Наши люди меры не знают, и стали просить возвраты даже на 50 центов, на 1 доллар. Амазону это надоело, и для нашей страны теперь это недоступно, возвраты прикрыли. То же самое будет и с багом на фри шип, если сейчас посредники активно начнут этим пользоваться. Кто знает, тот тихо пользуется. Кто-то может сам в процессе покупки наткнется на этот баг.
понятно.
Новогодняя пальма• 01 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не, я ни разу не выкупала с Амазона, но думаю разберусь, притом подозреваю, что можно накидать товар и регистрироваться потом , а не сразу. Но вот зачем мне самой на 50 у.е товара. Мне нужно только на 10дол, а шип не нужен. Поэтому либо раскрывайте секрет бесплатной доставки , либо ваша помощть не нужна.
А этот пост точно мне адресован?
Ответ длявентиляторная
послушая . Итак для начала нужна приватовская долларовая карта для покупок в интернете ? правильно ?
любая, можно гривневая. Амазон ее примет, но считать будет по своему курсу. Для собственной безопасности откройте виртуальную долларовую в приват-24
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем нам эта чепуха? именно секреты и интересуют. Как купить товар за 5 у.е с бесплатной доставкой по США?
продвинутые нынче новички )))

Natali-S• 01 февраля 2017
Послушаю. Сама еще ни разу не рискнула купить с Амазон. Особенно если покупка на 10 или 20 уе. Сегодня была тема о бесплатной доставке с Амазона , кто знает в чем соль, раскрутка нового перевозчика ?
САМ_ТАКОЙ• 01 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А этот пост точно мне адресован?
абы шо?
На привозе• 01 февраля 2017
Удалено администрацией...
Ответ дляПухнастый зай
а вэбмани подойдет?
нет
Ответ дляПффф 100%
послушаю..А с других сайтов не научите?
с тех, где покупаю сама, конечно. Но по Амазону проще всего понять алгоритм. Научитесь покупать Амазон, сможете покупать все.
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
продвинутые нынче новички )))
Бывает. И таки да, я - реально новичок, заказывала 2 раза через ГК. И то один раз мне моя посредник выкупила на мой адрес ГК в Америке, потому что мне не надо было на 50 у е. Поэтому интересует только секрет. Хотя, вижу, уже раскрывают, раз Вам жалко
Новогодняя пальма• 01 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
абы шо?
Вы прикольная)
Ответ дляПриму в дар
речь шла о том, чтобы купить 1 позицию add on item и больше ничего в корзину не добавлять.
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне проще отвечать на вопросы. писать ВСЕ невозможно. Это будет монолог на неделю)
Фига се! Я могу в трех предложениях это описать
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как это сделать?Вы такая красивая, умная, добрая...
Ответ дляАнонимарик
Как найти перевозчика? Кешбек?
Выбирайте из популярных и проверенный:
Мист
Юкрейниан экспресс
Садко
Глобал Каста
Разные тарифы, разные сроки, разные условия (авиа, море, есть консолидация или нет), выбирайте то, что по условиям подойдет именно вам.

Кешбек на Амазон дают не все сервисы и не на все. Я пользуюсь http://www.ebates.com и http://www.mrrebates.сom
Зарядка для хачапури• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
гифты на любую сумму? например покупка 26,5 дол стоит, что делать?

Вечно недо...• 01 февраля 2017
Глобал Кастой можно возить витамины?
Ответ дляНовогодняя пальма
Т.е. пункт 2,это регистрация на Глобал Каста? Если все 3 пункта сделаны,дальше как?
Пункт 2 зависит от того, какой у вас товар. Если это что-то тяжелое килограммов на 10, то целесообразнее будет отправить свой товар морем, а значит это не Глобал каста, а Мист или ЮЭ.
Выбирайте товар, который хотите купить.
olga191982• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Цитата:
любая, можно гривневая. Амазон ее примет, но считать будет по своему курсу. Для собственной безопасности откройте виртуальную долларовую в приват-24 А чего именно виртуальную долларовую привата? Например, можно и виртуальную ощада открыть.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, на любую сумму. Вот тут можно купить гифт карты Амазон https://www.amazon.com/dp/B01LXC12GI/ref=s9_acss_b... последнее окошко пустое, вводите туда нужную сумму, хоть 1 доллар, хоть 21
Что-то не спится• 01 февраля 2017
+
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
если моя помощь не нужна, эта тема не для вас ))) без всяких ’либо - либо’
Золотая орда• 01 февраля 2017
я уже поужинала!чувствую секрет узнаю завтра -за завтраком!
Фантазерша• 01 февраля 2017
Где дешевле всего доставка морем? И как долго идет товар?
Зарядка для хачапури• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я поняла, почитаю про это, спасибо!
а можно отправить несколько товаров одной посылкой через мк, если например написать письмо амазону, он может объединить?
Ответ дляNatali-S
новый перевозчик предложил акцию. Такое же было у Глобал Касты летом, привлекали людей. Я видела тему, но не читала условия перевозчика и не была на его сайте.
Стильная штучка• 01 февраля 2017
Потом почитаю