Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))
с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Есть вопросы? Задавайте.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
На шу везде реферальные ссылки. И устаревшая информация. Бану почему-то плохо обновляет сайт, ее больше волнуют конкурсы, в которых она зарабатывает на реф.ссылках, самая большая активность там ))) Раньше шу был хорошим ресурсом для новичков, сейчас этот сайт больше ориентирован на получение прибыли. Но базовая информация там, конечно, есть.
ДА да да• 01 февраля 2017
как можно купить Майк Корс на ГК? в перечне они указывают этот магазин. он наши карты принимает?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Фига се! Я могу в трех предложениях это описать
Это вы тот новичок, у которого опыт покупок на Амазоне аж 2 раза? ))) Мне нравится ваш оптимизм ))) успехов!
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляolga191982
Цитата:
любая, можно гривневая. Амазон ее примет, но считать будет по своему курсу. Для собственной безопасности откройте виртуальную долларовую в приват-24 А чего именно виртуальную долларовую привата? Например, можно и виртуальную ощада открыть.
Да, можно любую.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Глобал Кастой можно возить витамины?
да
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Где дешевле всего доставка морем? И как долго идет товар?
не сравнивала, не могу сказать (((
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
я поняла, почитаю про это, спасибо!
а можно отправить несколько товаров одной посылкой через мк, если например написать письмо амазону, он может объединить?
зависит от товара, от продавца и от того, на каком складе товар. Раньше можно было писать письма и они реагировали, сейчас уже нет.
Анонимарик• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выбирайте из популярных и проверенный:
Мист
Юкрейниан экспресс
Садко
Глобал Каста
Разные тарифы, разные сроки, разные условия (авиа, море, есть консолидация или нет), выбирайте то, что по условиям подойдет именно вам.
Кешбек на Амазон дают не все сервисы и не на все. Я пользуюсь и
Мист
Юкрейниан экспресс
Садко
Глобал Каста
Спасибо! А эти гиф карты скидку дают тоже? Их просто купить или как, я не совсем понимаю
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНаташа2404
Напишите как покупать на Алиэкспресс

не знаю )) но думаю, что проще чем на Амазоне. Доставка в Украину бесплатная и не нужны мейлфорвардеры )))
Уточка• 01 февраля 2017
Гифты как показал автор, это скажем так, дорога в Молдову через Китай. Есть и проще система.
Эдд- добавляете товар на сумму 25$, а денег на него на карте не остааляете. Амазон попробует снять пару раз, да отменит.
Ну а потом как и многие сайты щаблокирует доступ украинцам. Но то мелочи)
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо! и Вам!
Краткость - сестра таланта, если что
Золотая орда• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
’’’как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
’’’’
Ну так как???
’’’’
Ну так как???
Без комплексов• 01 февраля 2017
Кажется, что тут закавыка в том, что вы сами хотите узнать, как вообще бесплатно отправлять по Америке, а также нюанс с add-on-item)
Кхе-кхе: пробный прайм - 1 доллар, и вуаля, отправляешь любой заказ бесплатно по США. Доллар потом вернется на счет на следующий день. Подключаешь Amazon ***** и вуаля-2 - плата в доллар делится на двоих! Нет доллара - указываешь****** - прайм активируется, а со счета ничего не снимается)
Второй ваш тайный секрет: add on item легко выкупается, если в корзине товар с ****. Отправили вам нужное - отмените заказ не нужного!
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
вы покупаете гифт карту за свои реальные деньги. Вам на почту минут через 5 приходит письмо, в котором будет эта гифт карта, а в ней код из цифр и букв, например 986YHFB97 Этот код вы вводите у себя в аккаунте Амазона и на ваш счет зачисляется та сумма, на которую вы купили гифт карту. Потом при покупке Амазон снимает деньги не с вашей картой, а с этого гифт-счета. и никаких двойных блокировок! Нормальные гифт карты, купленные вами у Амазона (не у посредников или перекупщиков!) не пропадают, не сгорают и хранятся на вашем счету сколько угодно. Та то если вы пополнили гифт счет на 50 уе, а потратили 45, то эти 5 уе будут ждать до вашего следующего раза.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляУточка
Это систему чего вы сейчас описали? )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Вам кажется.
Бензопирен• 01 февраля 2017
Ответ дляНаташа2404
Напишите как покупать на Алиэкспресс

Вас в гугле забанили? Покупать на Али так просто, что можно это делать с закрытыми глазами. Положили товар в корзину, ввели данные карты ВСЕ! Перед этим не забудьте зарегистрироваться.
Lenochka_dn• 01 февраля 2017
здравствуйте!
я очень хочу научиться покупатт самой
кое-что читала, но очень боюсь
если можно напишите мне, а я уже Вам отпишусь
спасибо
я очень хочу научиться покупатт самой
кое-что читала, но очень боюсь
спасибо
Мира всем• 01 февраля 2017
А есть способ обойти минимальную корзину, что требуют, например, сайты детской одежды - от 50 долларов или от 150 долларов? Или обязательно такую сумму выкупать?
АсобеннАя• 01 февраля 2017
Ответ дляLenochka_dn
здравствуйте!
я очень хочу научиться покупатт самой
кое-что читала, но очень боюсь
спасибо
я очень хочу научиться покупатт самой
кое-что читала, но очень боюсь
спасибо
а чего вы так прям очень боитесь?
Танцепесенная• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ух ты, это интересненько))
Даю справку• 01 февраля 2017
ой, бредятина какая)) купить полбеды, а вот надо еще привезти уметь по норм ценам, а не Глобал Кастой