Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))
с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Есть вопросы? Задавайте.
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1. Регистрация на Амазоне.
2. Регистрация на сайте перевозчика, которым будете отправлять свои покупки в Украину.
3. Нужна банковская карта для покупок, подойдет любая гривневая любого украинского банка, можно сделать виртуальную в приват 24.
Если все это есть, можно начинать выбирать товар)
Та это все уже восемь тысяч раз рассказывали только одна вы! Давайте уже что-то новенькое!
АнтиТроль• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы покупаете гифт карту за свои реальные деньги. Вам на почту минут через 5 приходит письмо, в котором будет эта гифт карта, а в ней код из цифр и букв, например 986YHFB97 Этот код вы вводите у себя в аккаунте Амазона и на ваш счет зачисляется та сумма, на которую вы купили гифт карту. Потом при покупке Амазон снимает деньги не с вашей картой, а с этого гифт-счета. и никаких двойных блокировок! Нормальные гифт карты, купленные вами у Амазона (не у посредников или перекупщиков!) не пропадают, не сгорают и хранятся на вашем счету сколько угодно. Та то если вы пополнили гифт счет на 50 уе, а потратили 45, то эти 5 уе будут ждать до вашего следующего раза.
Если бы сняли видео то было бы совсем понятно.Я например совсем ничего не понимаю что вы пишите.Покупала с иностранных сайтов ,только с iherb и .buyincoins и то смотря видео )))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
послушая . Итак для начала нужна приватовская долларовая карта для покупок в интернете ? правильно ?
Автор сказал гривневая, значит, гривневая!
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляLenochka_dn
здравствуйте!
я очень хочу научиться покупатт самой
кое-что читала, но очень боюсь
если можно напишите мне, а я уже Вам отпишусь
спасибо
я очень хочу научиться покупатт самой
кое-что читала, но очень боюсь
спасибо
Здравствуйте! Я не знаю, что именно писать вам) Мне проще отвечать на вопросы.
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в свое время Бану рассказала, как получать разницу, если через время после покупки товар подешевел. Наши люди меры не знают, и стали просить возвраты даже на 50 центов, на 1 доллар. Амазону это надоело, и для нашей страны теперь это недоступно, возвраты прикрыли. То же самое будет и с багом на фри шип, если сейчас посредники активно начнут этим пользоваться. Кто знает, тот тихо пользуется. Кто-то может сам в процессе покупки наткнется на этот баг.
А для других стран все еще доступно?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляpixis
Вообще-то на сайте ГК биологически активные добавки, коими и являются витамины, запрещены к перевозке. Хотя не понятно почему
я сегодня получила через Глобал Касту полтора кг витаминов. И это не впервые. Когда я только начинала покупать через них, я им звонила и уточняла этот вопрос, сказали можно. Или у них какие-то изменения?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Научите меня покупать,только не Кастой,я в России)
Вместо касты подставляйте своего перевозчика, шиппинг адрес тот, который вам даст ваш перевозчик, на алгоритм покупки это никак не влияет. Вы в Крыму или в России?
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Фига се! Я могу в трех предложениях это описать
А поговорить?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ для16.03.80
Подскажите после регистрации , оплаты где смотреть где товар? Заранее спасибо.
На Амазоне в личном кабинете, Orders. Это ваши ордера, ваши покупки. Рядом с каждым есть статус - в процессе, или ’Готовится к отправке’, или ’Отправлено Shipped’. Когда появляется статус Shipped, появляется трекинг номер,по нему вы можете отследить перемещение своей посылки по США (есть исключения, не все можно отследить, но большинство можно)
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляМира всем
А есть способ обойти минимальную корзину, что требуют, например, сайты детской одежды - от 50 долларов или от 150 долларов? Или обязательно такую сумму выкупать?
Очень часто есть купоны на бесплатную доставку, но зависит от магазина. Для первых заказов у всех магазинов есть скидки, купоны
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляЗолотая орда
я уже поужинала!чувствую секрет узнаю завтра -за завтраком!
Если вы ей позвоните в 8:30 утра, то, может, даже раньше!
Творог для розжига• 01 февраля 2017
Ответ дляМира всем
тут девушка недавно хвасталась, что любой магазин США можно покупать всегда с фришипом на любую сумму) и этот способ доступен любому в Украине.. Автор, это Вы были?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
ой, бредятина какая)) купить полбеды, а вот надо еще привезти уметь по норм ценам, а не Глобал Кастой
5 уе за кг авиа я считаю нормальной ценой при сроках 10-14 дней. Ни один посредник таких условий не предлагает )))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляУточка
Гифты как показал автор, это скажем так, дорога в Молдову через Китай. Есть и проще система.
Эдд- добавляете товар на сумму 25$, а денег на него на карте не остааляете. Амазон попробует снять пару раз, да отменит.
Ну а потом как и многие сайты щаблокирует доступ украинцам. Но то мелочи)
О, вы мне нравитесь!
А как доставить товары в Украину по цене 1 доллар за килограмм веса ооочень медленным способом?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А для других стран все еще доступно?
Для Франции да. Говорят ))
Уточка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О, вы мне нравитесь!
уверовать в 7 день или еще какое чудо
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор сказала, что Амазон принимает любую. Долларовую, гривневую, виртуальную, любую. читайте внимательнее.
Уточка• 01 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Не любой. Там список ил 30-40. но все малопопулярные у нас
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
я не умею снимать видео, да и лень )) что именно вам непонятно с гифтами? Спрашивайте, я попробую простыми словами написать.
Творог для розжига• 01 февраля 2017
Ответ дляУточка
где ’там’?)
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Нет. Но если открыть карту этого магазина, то почти все они дают код на фри шип по США со своим кодом. Гэп, ОлдНэви, Виктория Сикрет, Сакс дают, я пользуюсь этим. Я не знаю, о каком способе писала та девушка, но для карт нужен американец, который их вам откроет, а дальше сами.
Мафиозная• 01 февраля 2017
а как на ебей купить в америке и подешевле в украину доставить? если по товаре нет доставки в украину?
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
через мейлфорвардера. Мист, Юкрейниан Экспресс, Сандко, Нова почта (интернациональная доставка), Садко, Днипро, выбирайте крупного проверенного, который вам нравится. Регистрируйтесь там, получаете адрес в США. И уже на этот адрес потом купите на ebay. Единственное, перед покупкой лучше уточнить, отправит ли продавец на этот адрес или нет, там есть продавцы с бзиками.