Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))
с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Есть вопросы? Задавайте.
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляУточка
теперь и Вы мне нравитесь)
сами выкупаете?
у меня знакомый был, точно знаю, чтоб бесплатно возил. но хитрющее, в жизни не признается)
сами выкупаете?
Что-то сама, что-то через посредников ) Как и большинство здесь, наверное )
Я бы вообще сама не начала бы покупать, если бы не человеческий фактор, удлиняющий время в цепочке с посредником. А потом еще оказывается, что не каждый посредник собирает сейчас корзину именно на этот сайт, и начинается поиск другого посредника, а через трое суток уже иногда и не хочется )
С амазоном проще, там каждый второй посредник с праймом. Но порой хочется эдакого )))) чего нет на амазоне )
Посредники - это все мое )
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе жена
а там есть нюансы что если больше вес,то дешевле доставка?
а почему не выгодно глобал выкупить мой скейт?
Не могу точно сказать, как сейчас, раньше было так: фиксированная сумма оплаты и потом за каждый кг определенная стоимость, чем больше вес, тем ниже стоимость за кг. Если отправляешь много, то еще сертификаты подарочные 2 раза в год, это я про Юкрейниан Экспресс.
Глобал вы заплатите авиа по 5 уе, Мистом или ЮЭ морем вы заплатите по 3.8 за кг. Еще минус глобал касты в том, что нет консолидации. В какой коробке им пришлет магазин, так Каста и отправит. Если это будет большая тяжелая коробка, а внутри ваш скейт переложенный бумагой и пленкой с воздухом, то это вы тоже купите по 5 уе. за кг, картон и пленку ))) Мист или ЮЭ достанет ваш скейт из большой картонной коробки, выбросит ненужное, и оставит только в упаковке производителя, и в таком виде сложит вам его в посылку с другими вашими вещами. Хотя, вы все равно будете платить за картон большой своей посылки ))) и опять же, есть много отзывов, что ЮЭ тоже могут ваш скейт не сильно распаковывать, а отправить со всеми картонками отдельной коробкой. Я никогда не высчитывала до копейки и до 100 грамм, как выгоднее, честно.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Про тарифы не буду врать, их можно посмотреть на сайте Мист
и ЮЭ
обратите внимание, что где-то указаны килограммы, а где-то lb , 1 lb (паунд, фунт) это 453,6 грамма, то есть, чтобы получить стоимость за кг, умножайте сумму за lb на 2, округленно ))
и ЮЭ
Не жена• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну просто низкий поклон и огромное спасибо
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Амазон никогда не отправит одни трусы в коробке, не пишите глупостей.
А остальное про глобал-касту зачем вы выкинули? )
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
потому что я отвечала именно на то, что выделила. Про одни трусы, которые якобы придут в огромной коробке. Не придут )))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И при чем тут ваще амазон? ) Вы говорили про трусы ВС )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Посредники - это все мое )
Я покупаю прайм и считаю, что это оправдывает себя на все 100%! Да, я трачу на это 99 уе в год (бывают акции, можно купить годовой за 70-80), но! это дает огромное преимущество, купить сразу то-то классное, с горящей скидкой. Не ждать компанию, не искать посредника, переживая, успеет он или нет, если акция всего час, а товаров осталось 3 шт. На Амазоне очень часто бывают такие цены классные, что даже без прайма, с шиппингом товар обойдется вам дешевле, чем без акции.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ни один магазин по США не отправит вам одни трусы в коробке.
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно, хотелось бы больше с новичками пообщаться, реально помочь кому-то. А не наблюдать посредников, извивающихся как уж на сковородке, в страхе потерять клиентов из-за таких тем.
Я новичок. Общайтесь со мной!
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я новичок. Общайтесь со мной!
О чем с вами общаться? Вы все знаете, о чем сообщили в первом же своем комментарии ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33165089
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
читайте дальше, потом будете мне писать, говорю я глупости или нет. В том посте, который вы процитировали, я отвечала на вопрос про двойные блокировки.
Я прочитала все 9 стр. Но так и не увидела ни одного ответа от вас как же покупать с амазона любой товар с фри шипом и адд он итемс без сбора 25$. Вот реальные вопросы.
Причем задаю их уже второй раз. И не получаю ответ.
Если и сейчас не будет его, то тему считаю обычной провокацией.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот Я новичек. Пока только осваиваю. И мне эти темы интересны. Помогите мне. Реально
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не навязывайтесь ) Я не хочу тратиться на прайм, и далеко не все, что мне интересно, находится на амазоне )) а амазоны тоже бывают у разных стран, это сколько мне праймов надо? )) и на вашу глобал-касту я тоже вряд ли поведусь )))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так это ваша тысячная тема об этом и том же! Мне от этого уже становится скучно, я хочу узнавать что-то новое! Не говоря уже о том, что дублирование тем тут запрещено ))))
Научите новичка!
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она нас игнорирует (( Я уже плачу.
Дядя Жора• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за темку, Тамилата!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
...
могу ответить на все вопросы новичков.
Очень жду ответов) подайте обещанное)
...
могу ответить на все вопросы новичков.
Очень жду ответов) подайте обещанное)
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я отвечаю всем подряд анонимам, я даже не обратила внимания, что этот вопрос от вас ))) Ваши предпочтения и интересы ваше личное дело ))) Главное, что люди должны знать, что возможность покупать самостоятельно есть, и это не так трудно, как кажется. Когда ты сам себе хозяин и не зависишь от посредника. А делать это с помощью Глобал касты, Миста, Юкрейниан Экспресс или кого-то другого, это уже вопрос десятый. Все посредники пользуются этими основными перевозчиками, ни у кого нет персонального самолета )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Научите новичка!
Вы не хотите узнать новое ))) Вы нервничаете, и пытаетесь маскировать это сарказмом, нападками в мою сторону и флудом не по теме. Человек, которому скучно, не уделил бы такой теме так много времени, как вы, тем более, что я сразу же пояснила, для кого и для чего эта тема, и чего тут не будет )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пы.сы. вопросы были выше
Дайте ответы. Очень жду.
Конкретно на ваши вопросы https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33165439 ответ в первом посте )))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Милая тамилата с праймом! Я так хочу такой купальник, как на картинке, и чтоб в размере 75G! Я точно знаю, как он сядет на меня, и все мужчины тогда сойдут с ума!
Но он стоит 55 долларов, сколько я его ни ловлю ((
Выкупи мне его за 15, со своим праймом! Ведь это не такая уж и большая скидка! И я заплачу тебе твои любимые 15% комиссии!
Чуть не забыла картинку купальника.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне, мне ответьте!!
У меня уже есть) сегодня собрали самый что ни на есть личечный шатл. ( Из конструктора. С соплами, пасс салоном, закрылками, кабиной и самооткрываюшимися люками для контейнеров - как раз что нам надо для покупок на амазоне). Осталось дело за малым- услышать ответы на свои вопросы и привезти это все.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чуть не забыла картинку купальника.
Что это за фамильярность? ’ты’? ))) я с вами свиней не пасла! ))))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да как же! Я ведь хочу научиться тому, чего вы еще не рассказывали в своих предыдущих тысяче тем.
Нам с вами уже пора идти дальше, и открывать новые горизонты!
Подметайло• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Новичкам очень трудно собрать минимум 5 кг, не набив шишек. Я продолжаю считать для новичкой Глобал касту, нову почту (интернационал), Мист Экспресс (который сразу, без консолидации) и любых других перевозчиков без консолидации лучшим вариантом для первого, пробного заказа, на один-два товара.
что такое ’ без коснолидации’? что это? что скажете о песото? это ж перевозчик тоже, но вы ни разу не упоминули его. у него плохие условия?
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прастите!! )) Вы! Вы, конечно же!
Теперь, надеюсь, Вам ничего не мешает выкупить мне мой купальник? )
Обещаю Вам потом еще прислать свою фотку в нем!!
Подметайло• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На Амазоне есть виды товара:
1. С фри шипом всегда. Продавец не Амазон.
2. С пометкой ’prime’ - если покупать прайм-аккаунт на год или ежемесячно, то будет бесплатная доставка всегда. Если не покупать, есть бесплатный пробный месяц. Только потом не забыть отключить его в конце месяца, иначе потом Амазон попробует снять всю сумму за год ))
3. с пометкой add on item - обязательно нужна покупка на 25 уе.
4. Товары с фиксированным шиппингом, продавец не Амазон. Его избежать нельзя.
5. Товары с фиксированным шиппингом, но с кодами (смотрите special offer внизу), с кодом бывает фри шип на любую сумму, продавец не Амазон.
6. Товары с прямой доставкой в Украину, мейлфорвардер не нужен, есть платно, есть бесплатно. продавец не Амазон
можно подробнее, не понла что аткое Прайм, я так понимаю это ’титул’ продавца. что он дает покупателю купившему у прайма?