Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))
с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Есть вопросы? Задавайте.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляpenida
ГК в январе как быстро доставляет? Есть проблемы с растаможкой ? Заявленные сроки соблюдают сейчас?
по-разному. у меня 10-14 дней в среднем, но несколько заказов было и 7-8 дней. 5 дней не было и, боюсь, уже не будет (((
Если ваша покупка до 150 евро, забудьте слово растаможка вобще ))) Если в один день хотите купить 3 товара по 150 уе и боитесь, что они встретятся на таможне, оформляйте получение на мужа, маму и т.д.
Уточка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну что же делать. Это открытый форум (((
теперь и Вы мне нравитесь)
сами выкупаете?
у меня знакомый был, точно знаю, чтоб бесплатно возил. но хитрющее, в жизни не признается)
сами выкупаете?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе жена
скажите,хочу заказать скейт ребенку весом 3,500-чем выгодней доставить?
одна покупка? Тогда морем, через посредника, который работает под 0 ))) но, смотря еще какой магазин. Есть же скрытые скидки, купоны на первую покупку, кэшбэк. может быть, все эти бонусы сделают доставку более выгодной, дае есл вы заплатите за авиа 5 уе кг Глобал Касте или другому перевозчику, который шлет без консолидации.
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2017
а какой ТК доставляется заказ с таможни по Украине в маленькие города и села? Новой?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
от склада, а до склада и они еще любят целую неделю регистрировать посылку)
когда вы такое пишете, уточняйте, какой магазин, если Амазон, то кто продавец. Я покупаю через касту почти каждый день и никогда не было таких ужасов ))
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
при чем тут амазон?
Мой заказ приехал на склад ГК, я внесла трек в кабинет и жду. День, два, три - 7 дней
урааа - мою посылку зарегистрировали. Потом ждем еще, пока ее отправят, еще несколько дней, у меня была неделя, по всем 4 посылкам. все посылки поступили на склад в разные дни и все это очень очень долго. Это не стоит 5 долл
Не жена• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет у меня не одна покупка.я с амазона покупаю постоянно
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
это я для всех, пусть люди читают и принимают свое решение, а не основываясь только на вашем положительном опыте
за 4 года ни один корабль не сломался, тьфу, тьфу, тьфу)
вы так волнуетесь, как будто вы посредник ))) Люди могут не только через Глобал Касту, а и через тот же Мист )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
при чем тут амазон?
потому что тема про Амазон )))
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у вас в страпосте указана эта компания
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Задаю. Интересуют как раз эти вопросы. Подскажите, пожалуйста. Очень интересно. Тоже хочу так покупать
Есть вопросы? Задавайте.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
у вас в страпосте указана эта компания
Я объяснила почему. с ней у меня больше всего опыта, и он положительный. Но в теме я указываю и других перевозчиков.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Если Глобал Каста, то забирать на новой почте. Если Мист, то могут и курьером привезти на дом. Если Виктория Сикрет или Амазон напрямую в Украину, то чаще всего это Укрпочта. но возможны и варианты.
Не жена• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
у вас в страпосте указана эта компания
как это не сломался корабль за 4 года?
в прошлом году сидели ждали почти 4 месяца заказов именно из за сломанного корабля.
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляНе жена
как это не сломался корабль за 4 года?
я заказываю через ЮЭ, 2-3 недели один раз была задержка контейнера на таможне, ну и еще один раз так же
все
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да. А пока кто-то ждет свои трусы, и пока еще не знает, сколько весит коробка, в которой они едут, Он будет звонить на единственный телефон глобал-касты, который очень даже платный. И даже будет иногда дозваниваться.
Но он так и не поймет, что операторы контакт-центра не владеют вообще никакой информацией по трекам, ее просто не существует )) А отвечать они ему будут по одному из нескольких прописанных на их инструкции варианту ответов. Варианты выбираются путем экспериментального тыка ))
Амазон никогда не отправит одни трусы в коробке, не пишите глупостей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы покупаете товар картой за 30 уе. Амазон блокирует у вас эти 30 у.е. сразу. А потом, когда отправляет, блокирует еще раз 30 у.е. Так бывает. по итогу Амазон с карты снимет у вас всего 30 уе, но 30 уйдут в блок, и вы не сможете их использовать какое-то время. Чтобы этого не произошло, вы картой покупаете себе, на свою єлектронную почту гифт-карту (e-gift) на эти 30 уе, потом этой гифт картой покупаете товар и не переживаете. С банковской карты 30 уе снимут 1 раз, в момент покупки гифт карты. Но никогда не покупайте гифты у посредников, перекупщиков, даже если предлагают под выгодный минус (100 уе за 90 например). Это риск. Даже если у кого-то все нормально проходит, а у кого-то эти гифты обнуляются потом, и аккаунт могут заблокировать и тд.
Не говорите глупостей.
Есть люди, получающие оплату за свою работу гифтами амазона, или эти Гифты просто дарят. Но люди, принимающие их, не знают в чем их ценность и как их обналичить. Другие помогают им это сделать, естественно не по цене номинала
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Мне тоже интересно - почему надо покупать гифт карты, а не просто оплачивать картой??? И, если покупать гифт, почему не с рук (я так понимаю с рук они дешевле, т е можно сэкономить)???
Можете. Но это лотерея. Гифт карты с рук продают те, кто:
1. Выводит таким образом свои бонусы за реф.программу или другие бонусы
2. Генерирует карты с помощью специальных программ
3. Ворованные гифт карты с чужих электронок и аккаунтов
2 и 3 незаконные способы, Амазон таких ловит быстро и обнуляет такие карты, причем вся сумма сгорит, а уже заказанное можно и не получить. Также за такое Амазон закрывает аккаунты.
1 способ законный, но бонусные программы тоже разные. Не все гифты за бонусы можно использовать свободно, некоторые можно применять только в том аккаунте, на который они получены.
Вы можете сэкономить, но вы должны знать риски. На шоп.форумах много тем о мошенничестве с гифтами.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Ооооо
я ж как получила те несчастные посылки, перекрестилась и ни ногой к ним ))
так зачем вы рассказываете о том, чего нет? )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Тогда берите ваш скейт, добавляйте туда еще чего-нибудь до веса, чтобы выйти на стоимость за кг поменьше, и отправляйте морем через Мист или Юкрейниан Экспресс.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не говорите глупостей.
читайте дальше, потом будете мне писать, говорю я глупости или нет. В том посте, который вы процитировали, я отвечала на вопрос про двойные блокировки.
Творог для розжига• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
эмммм, ЧП закончилась давно, а завалов у них не убавилось)
до сих пор некоторые не могут получить посылки заказанные в начале ноября! читайте отзывы реальных людей, если вам повезло, то это прекрасно, но играть в такую лотерею как ГК - та ну его
Не играйте, но на фоне уменьшения срока бесплатного хранения на ЮЭ с 3 до 1 месяца, для многих это выход
Не жена• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а там есть нюансы что если больше вес,то дешевле доставка?
а почему не выгодно глобал выкупить мой скейт?
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чего нет? Вы можете отвечать за работу перевозчика?))))?
не берите на себя много)
я предупреждаю людей о работе с этой компанией
читайте отзывы, до сих пор у многих проблемы и это не единицы
не берите на себя много)
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Конечно, хотелось бы больше с новичками пообщаться, реально помочь кому-то. А не наблюдать посредников, извивающихся как уж на сковородке, в страхе потерять клиентов из-за таких тем.
Фифачка• 01 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем нам эта чепуха? именно секреты и интересуют. Как купить товар за 5 у.е с бесплатной доставкой по США?
это легко
а вот как эдд-он итем - очень мне интересно
хотя, примерно знаю, но так и не попробовала
а сейчас еще можно купить амазон и с бесплатной дставкой в Украину!)
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

жжете)
Творог для розжига• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
если Вам повезло, это прекрасно, читайте отзывы реальных людей) https://sovet.kidstaff.com.ua/search/корабль-ЮЭ ниже там покрутите..
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
да, мне повезло, но это единичный форс-мажор
а ГК - это система задержек с ЧП и до сих пор, у них там по ходу и самолеты и корабли ломаются все время)))