Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017

Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))

с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.

Есть вопросы? Задавайте.

Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Пышечка• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в свое время Бану рассказала, как получать разницу, если через время после покупки товар подешевел. Наши люди меры не знают, и стали просить возвраты даже на 50 центов, на 1 доллар. Амазону это надоело, и для нашей страны теперь это недоступно, возвраты прикрыли. То же самое будет и с багом на фри шип, если сейчас посредники активно начнут этим пользоваться. Кто знает, тот тихо пользуется. Кто-то может сам в процессе покупки наткнется на этот баг.
Amazon (США) закрыл price adjustment для всех клиентов. Т.е. не только для Украины.

автор Не гавкаю- но охраняю • 01 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
что такое ’ без коснолидации’? что это? что скажете о песото? это ж перевозчик тоже, но вы ни разу не упоминули его. у него плохие условия?
Песото хорош, я пользовалась несколько раз, претензий нет, но он же дороже чем 5-долларовая каста и 5-долларовый мист экспресс, который без консолидации. И новая почта тоже возит по 5 уе, если не ошибаюсь. Не знаю как сейчас, но у Песото было около 11 уе за килограмм, если до 3 кг, если больше 3 кг, то около 7 долларов. На их сайте можно посмотреть тарифы точнее https://pesoto.com.ua/ua/ukr/3/service.html Я основных перевозчиков перечислила, а их же на самом деле много
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Автор сказал, что для Франции не закрыл ))) Я все конспектирую.
Подметайло• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо. и расскажите что такое консолидация и какие подводные камни с ней связаны.
tymofeyevaolga• 01 февраля 2017
Добрый вечер, уже давненько хочу купить карточки для ребенка, но цена высоковата. Можно ли не платить шип и заказать самостоятельно такой товар. Если можно ответ в личку. Спасибо
https://www.amazon.com/Irregular-Verbs-Sentences-S...
Жена сантехника• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вместо касты подставляйте своего перевозчика, шиппинг адрес тот, который вам даст ваш перевозчик, на алгоритм покупки это никак не влияет. Вы в Крыму или в России?
Белгород
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прастите!! )) Вы! Вы, конечно же!
Теперь, надеюсь, Вам ничего не мешает выкупить мне мой купальник? )
Обещаю Вам потом еще прислать свою фотку в нем!!
Не надо пытаться отвлечь внимание очевидными глупостями ))) И мое, и тех, кто хочет побольше узнать о самостоятельных покупках. Я не посредник и не выкупаю никакие купальники.

Творог для розжига• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прастите!! )) Вы! Вы, конечно же!
Ой, увольте, купальник мрачный
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да чивооо вашему прайму пылиться....
Ну купииитеее....

20%!
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ой, увольте, купальник мрачный
На мне очень даже красивый ) И размерные чашки там удачные )))
мААААсквичка• 01 февраля 2017
автор, я новичок.
не одного заказа с амазона.
скажите, бывает ли брак? что тогда делать? можно ли как-то решить такую ситуацию?
Ответ дляПодметайло
можно подробнее, не понла что аткое Прайм, я так понимаю это ’титул’ продавца. что он дает покупателю купившему у прайма?
прайм это статус на Амазоне, платный. Но 1 месяц можно попользоваться бесплатно ))) что дает:
1. Бесплатный шиппинг на большинство товаров любой стоимости (кроме add on item)
2. Ранний доступ к некоторым акциям и специальным предложениям, обычно на полчаса-час, иногда на два.
3. купоны только для праймов, скидка 5, 10, 15, 20%, не на все, на определенные категории товаров
4. возможность покупать товары Prime Pantry по специальным ценам, но там не всегда цены совсем уж низкие, хотя и бывают, я вчера покупала Лореаль тушь по 2 уе и подводку тоже Лореаль по 1.15 )))
это основное, есть и другие преимущества, подробно можно прочитать на сайте Амазон в разделе прайм https://www.amazon.com/dp/B00DBYBNEE?_encoding=UTF...
только не подключитесь случайно )))
Ответ дляПышечка
я видела тут темы, в которых девушки, живущие в СШа утверждали, что им это все еще доступно. Я этой услугой не пользовалась.
Подметайло• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо. растолкуйте что такое консолидация и почему новички на ней шишки набьют
Пышечка• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На сайте Амазона написано, что только для ТВ-продуктов возмещение теперь.
На форуме Амазона огромное количество воющих , рыдающих, что не хотят возмещать стоимость при удешевлении товара.

Но также есть счастливчики и украинцы тоже, кому могут возместить) Типа как исключение.
Подметайло• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
только не подключитесь случайно )))
т е прайм не только для продавцов, но и покупателей, правильно? а можно его подключать раз в 2 месяца , например? или тоько единожды?
Ответ дляПодметайло
Никаких подводных камней не знаю ))) Но новичкам может быть поначалу сложно, то галочку не там поставят, то не туда отправят и .тд. ))) Товаров же больше, чем один ))) Хотя многие прекрасно справляются и с первого раза.

Без консолидации это так:
вы купили на Амазоне сапоги на адрес Песото, глобал Касты или другого перевозчика, который работает без консолидации. Они получили ваш товар, как они пришел, и просто отправили его вам. Такой себе перевалочный пункт )))

С консолидацией это так:
Вы купили 5 футболок чилдрен, сапоги на Амазоне, игрушку на Тойсрас, куртку у Gap, конфет опять на Амазоне, и потом еще что-нибудь где-нибудь. В разное время, в разные дни, в течение, допустим, 2х недель. Все это магазины отправляют на ваш адрес (на складе перевозчика с консолидацией (Мист, ЮЭ) там это все складируется и хранится (сейчас, кажется, до 1 месяца, но может и дольше). Потом вы все это добро скопом отправляете на отправку, вам убирают коробки, в которых отправлял магазин и все пакуют в одну большую посылку.
Ответ дляtymofeyevaolga
в личку не буду ))) Без шипа купить нельзя, на Амазоне они у одного-единственного продавца, который все 230 дней, что товар представлен на Амазоне, продает их по одной и той же цене. Поищите в других магазинах.
Ответ дляЖена сантехника
Белгород
Сможете покупать без проблем,

ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сможете покупать без проблем,
А я?
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А такой перевозчик, как Украина Экспресс - хороший?
Ответ длямААААсквичка
автор, я новичок.
не одного заказа с амазона.
Да, бывает. Чтобы минимизировать риски, покупайте у продавца Амазон или у крупных продавцов на Амазоне, не покупайте у продавцов с плохими отзывами, без отзывов вобще и у китайских ))) Это не на 100% спасет от брака, но минимизирует. Если брак прислал Амазон, то нужно сделать фото, написать письмо и в 99% случаев вам или предложат компенсацию или вернут деньги, может полностью, может частично. Могут подарить гифт небольшой. Зависит от товара. Но тут важны сроки. Чем дольше этот товар ехал к вам, тем хуже. Но ничего невозможного нет. И через 2 месяца можно написать и поплакаться, что вам прислали брак. Но чем раньше, тем лучше.
Нарисовалось• 01 февраля 2017
а шо так скромненько, под анонимом?
Ответ дляПышечка

Возможно, я этой услугой не пользовалась. Я все стараюсь ловить по минимальным ценам
мААААсквичка• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо!
Ответ дляПодметайло
Прайм для любого человека, который хочет покупать на Амазоне. Подключить его бесплатно на месяц можно 1 раз в год. Платно, если выбрать помесячный тариф (10.99 уе в месяц) можно подключать и отключать когда хотите.
Ответ дляАмели на мели
http://ukraine-express.com/ Этот? Хороший, проверенный. Он и Meest, наверное, лидеры.
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2017
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Кто-нибудь из читающих тему, попросите, пожалуйста, у автора выкупить мой купальник по ее прайму )) за 15 долларов и с комиссией 20%. А то она меня игнорирует ))

Тому, кто сумеет с ней договориться, я заплачу еще 10% )) Все посреднические услуги надо оплачивать, и я об этом знаю! ))))
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Автор не посредник. и ничего не выкупает. Ваш купальник купите на Али, там дешевле, а вам без разницы )))