Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))
с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Есть вопросы? Задавайте.
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Этот? Хороший, проверенный. Он и Meest, наверное, лидеры.
Еще такой вопрос - ткните пальцем, где рейтинг продавца на Амазоне
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор не посредник. и ничего не выкупает. Ваш купальник купите на Али, там дешевле, а вам без разницы )))
У вас же тема по амазону, вы помните? ))) какой еще али?! ))
Плачу 40%!
Кидстафф давно не наблюдал таких посреднических комиссий ))
Плачу 40%!
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы покупаете товар картой за 30 уе. Амазон блокирует у вас эти 30 у.е. сразу. А потом, когда отправляет, блокирует еще раз 30 у.е. Так бывает. по итогу Амазон с карты снимет у вас всего 30 уе, но 30 уйдут в блок, и вы не сможете их использовать какое-то время. Чтобы этого не произошло, вы картой покупаете себе, на свою єлектронную почту гифт-карту (e-gift) на эти 30 уе, потом этой гифт картой покупаете товар и не переживаете. С банковской карты 30 уе снимут 1 раз, в момент покупки гифт карты. Но никогда не покупайте гифты у посредников, перекупщиков, даже если предлагают под выгодный минус (100 уе за 90 например). Это риск. Даже если у кого-то все нормально проходит, а у кого-то эти гифты обнуляются потом, и аккаунт могут заблокировать и тд.
Спасибо за подробное разъяснение!)
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Плачу 40%!
Тема про Амазон, но не про посредников. а наоборот, про самостоятельные покупки без посредников. Ваше предложение вы можете разместить в разделе ИЩУ, я уверена, найдется много желающих посредников по Америке выкупить вам товар с комиссией 40%.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
платье
видите надпись Ships from and sold by LAURA´S LINE? Это показывает кто продавец. Название LAURA´S LINE, кликайте по нему смотрите рейтинг продавца, читаете отзывы, где он находится, какие сроки шиппинга у него и тд.
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я верю только вам! Вы такая открытая, всегда так подробно нам все рассказываете. Хочу через вас ) И амазон мне тоже вполне подходит ) Только прайма у меня нет. Но я готова оплатить услугу выкупа с его использованием.
Поросенка• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в личку не буду ))) Без шипа купить нельзя, на Амазоне они у одного-единственного продавца, который все 230 дней, что товар представлен на Амазоне, продает их по одной и той же цене. Поищите в других магазинах.
А как видно, что цена не менялась 230 дней?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
у меня стоит приложение keepa для хром, оно показывает колебания цены. вот такое Изменение цен можно смотреть также на сайте Но кипа мне нравится больше, она сразу на странице товара все показывает, не надо никуда ходить
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хорошо, я выкуплю вам ваш купальник за 15 уе, но без комиссии, я же не посредник ))) Просто помогу вам. Напишите мне в личку, я даже откроюсь )))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А я потом почитаю
если не удалят тему по многочисленным жалобам посредников, как это часто бывает с такими темами))))
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Выкупите, маякните! Я буду следить за этой темой! Сразу денежки перечислю вам!
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Я готова выкупить хоть сейчас, я же сказала. Пишите в личку свой адрес, я напишу номер карты для денежек )))
Скринчик давайте! Я то я откроюсь, а вы меня наколете!
Я вам в знак доверия поставила благодарочку
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Без всяких комиссий ))) я не посредник, просто помогу вам, если вам так нужен этот купальник, а местные посредники вам помочь не могут )))
Нет, нет! Я пообещала, я ее и гарантирую.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
))) Значит, так вам нужен этот купальник за 15 долларов, что и следовало доказать ))) Я открылась. А вы боитесь. Почему боитесь, мы обе с вами знаем прекрасно ))) а остальные догадываются ;)
Если передумаете, пишите в личку, помогу. Дальнейший ваш флуд буду игнорировать
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Я ничего не знаю, и ни о чем не догадываюсь. Я хочу этот купальник, и готова оплатить не только оговоренную цену за нужный мне размер, но и 40% комиссии. Это не флуд, это реальные деньги на вашем счету. Сразу после вашего скрина выкупа!
Дерево береза• 01 февраля 2017
’Ничего не знаю, ни в чем не разбираюсь, но научу вас’. Вот это да.
Ответ дляДерево береза
Шоб вам ваша хваленая каста так доставляла посылки, как мне.
мне доставляет отлично ))) Вам не подходит Каста, возите Мист Экспрессом, Песото, Новой почтой, новым перевозчиком, про которого тут писали, масса альтернатив))))
мне вот тоже, может быть не все нравится, но я ж не пишу, чтоб всем так сломанный корабль ЮЭ доставлял так, как мне )))))
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в свое время Бану рассказала, как получать разницу, если через время после покупки товар подешевел. Наши люди меры не знают, и стали просить возвраты даже на 50 центов, на 1 доллар. Амазону это надоело, и для нашей страны теперь это недоступно, возвраты прикрыли. То же самое будет и с багом на фри шип, если сейчас посредники активно начнут этим пользоваться. Кто знает, тот тихо пользуется. Кто-то может сам в процессе покупки наткнется на этот баг.
Т е вы так переживали за это, что упомянули это на многотысячном форуме?!
Это из серии ’я за вами гналась 5 кварталов, чтобы сказать, как вы мне безразличны’.