Ватный Пупс• 01 февраля 2017
У кого возникало странное ощущение,после того как заводили питомцев?
Вот вроде бы и все хорошо,но немного тоска нагоняет какая-то... может потому что не привычно?Изменилась жизнь,распорядок в ней?У кого то были похожие чувства?
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2017
Предполагаю такое, поэтому не завожу. Не готова подстраиваться под кошечек и собачек.
когда щенок в холле поздней зимней ночью завыл, я долго не могла понять откуда вой/крик вскочила и заметалась по квартире... и только наступив на холодную лужу, поняла....* на фига я взяла собак*у! И это *на фига* у меня крутилось в голове где-то месяц, пока он не подрос....
Менее Более• 01 февраля 2017
нет, тоски не было. Радость была =) А вот когда кошки не стало.. тогда да, была тоска.. и до сих пор иногда кажется что она ночью по моим ногам бродит выискивая самое удобное место для поспать... =(
из желе я• 01 февраля 2017
Я заводила четко под свой характер и распорядок дня. Кошечку взяла очень спокойную, домашнюю, и главное-молчаливую. Ни минуты не жалела.
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
да я уже неделю с мужем не сплю толком ночью. начинаются игры и мы варенные потом целый день.Зато ребенку весело)
Силиконочка• 01 февраля 2017
Есть такое! Взяла из приюта большую собаку. Аж плакала первые недели, потому что со здоровьем не все хорошо было, хоть и года нет ему. Лечу, все восстанавливается. Прошли сомнения, но и эйфории пока нет( Чувствую к нему ответственность, пока не люблю его аж тактактак. Прошло чуть больше месяца пока.
Сразу вспоминаю, какими тяжелыми были первые месяцы, когда появился кот у нас((( Это был полный пипец. Обои, провода, и сцаки(((( думала вышвырну его на улицу просто. Но домашние не дали. Потом кастрировала, потом время еще прошло. И вы знаете, кот, хоть к ране прикладывай! Обожаю его прям вот так. Думаю и с собакой тоже дело времени!
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляIshtar
уже неделю вынашиваю эти мысли)нафигушки?)
Ростки жимолости• 01 февраля 2017
Мы в субботу купили котенка. Конечно, не привычно. Но у меня немного другие чувства. Я за него очень переживаю, как за ребеночка. Он такой милый, нежный, очень умненький, хоть и шкодливый немного. Он для нашей семьи самый лучший в мире котик.
И с ним возникают только положительные эмоции. Такой себе маленький антидепрессант))
Силиконочка• 01 февраля 2017
Я много читала похожих тем на песике, на мейлру и на других ресурсах. Очень поддерживает, что все сто процентов кричат, что все будет хорошо и пройдет время хозяева привыкнут, животные приспособятся и будет гармония и питомец будет радовать!
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
у нас котик.ручной, вечно тракторит. но ночью бегаю и высаживаю на горшок,как своего ребенка когда то)бегает ,играется будет ребенка.Получается я не отдыхаю,а то малого укладываю ему 4,то мужа ,то кота)
Ответ дляВатный Пупс
пройдет... мне мой Боня мешал во всем, особенно между ног всегда садился... ходил за мной как привязанный... А потом, я привыкла... на руки пыталась брать, но он тяжелый был (русский спаниель)... Но я стала главной в доме для него. Так и несла эту ному 14 лет... Когда ушел из жизни я обрыдалась, и сказала больше никаких собак... заодно и котов. К сожалению, животные меньше, чем люди... хоронить трудно
В общем, я ранимая и беспомощная перед смертью..
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Автор, кого вы такого страшного завели что мысли ваши не на месте?
котенок 2,5 мес
Котик-Пупсик• 01 февраля 2017
а я детям год назад попугая взяла на новый год. все отлично но летом светает рано и никакие покрывала не помогают чирикает с 5 утра. и дочь приучила когда хлопает в ладоши - чирикает. вот представьте ночь мы с мужем.... а он чирик в ответ на каждый шлепок)
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2017
Когда мы завели котёнка, времени на подумать просто не оставалось. Всё, как с ребёнком. Везде лез, шкодил и гадил.
Самый умный• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
У Вас недосып, стресс, ведь щенок, это тот же маленький ребенок. Не удивительно, что у Вас тоска. Устаканится все со временем, по себе сужу :)
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
я честно говоря,думала,что я одна такая ,с такой вот непонятной грустью)
Сиреневенькая• 01 февраля 2017
Ой девочки, больной мозоль...((((
У кошки с сердцем проблемы, не заводите британцев((((
Лечим-лечим, сейчас домой пришла опять 130 вдохов в минуту ((( только подлечили(
Ростки жимолости• 01 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик

Силиконочка• 01 февраля 2017
ой, со сном ночью - тоже писец был отдельный)))))
конечно я его сразу учила ’идем спать’ и он вроде б всегда шел и спал. А потом в 4 утра начинался дебош. Луж не было, но игрища и довольно громкие. Приходилось выгонять его в другую отдельную комнату. И идти досыпать. Но это было где-то месяца 3, не больше.
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2017
Мой первые два месяца с нами очень хотел любви именно в три часа ночи. Думала рехнусь! Ниче, подрос, поумнел.
Котик-Пупсик• 01 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости

я даже мужу говорю что то мы сегодня не очень пошалили даже попугай не чирикал)
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
все верно говорите но у нас котейка)
Самый умный• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
все верно говорите но у нас котейка)
Да одно и то же почти :) Наладится все, вот увидите!
Ватный Пупс
• 01 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
очень надеюсь)
Силиконочка• 01 февраля 2017
мне вообще первые дни стучали в голове мысли: куда я вляпалась)))))
прошло классические 3 недели, когда привыкает мозг и организм и стало полегче. Хоть честно, сначала была в такой депрессиии - хоть возвращай назад его. Но я о нем очень мечтала, очень. Сбылось все до капельки, я думала такого не бывает. Потихоньку привыкла я, немного воспитала, хотя еще нужно очень много сил.
Очень поддержала девочка из приюта, которая просила отзваниваться как щенок поживает. Вот позвонила, прям ревела, что тяжело очень. Но потом вышла с ним, прогулялась и как-то отпустило.