Ватный Пупс• 01 февраля 2017
У кого возникало странное ощущение,после того как заводили питомцев?
Вот вроде бы и все хорошо,но немного тоска нагоняет какая-то... может потому что не привычно?Изменилась жизнь,распорядок в ней?У кого то были похожие чувства?
Чеширская кошечка• 01 февраля 2017
це така радість! особливо коли маленьке)) і начхать на обдерті шпалери, розідрані тюлі, волохату обивку меблів))) вона рівноправний член родини зі своїм характером, звичками)
Чеширская кошечка• 01 февраля 2017
Ответ дляYamini
Со мной такое случается, как только появляется постоянный мужчина
От животных ни разу не было, а они у меня постоянно
ви головне состоявшіхся обирайте ;)))
Чеширская кошечка• 01 февраля 2017
Ответ дляYamini
Я как раз выбираю не состоявшихся. ’Выращиваю’ и отпускаю на волю.
о, цікаво, зі штукатурів до ?
Силиконочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЮлия1585
Вы умничка
, что взяли с приюта! Вы спасли жизнь, пусть и собачую

Мой Вам совет - обратитесь к кинологу(есть площадки где занимаются в каждом районе)и у Вас будет супер-воспитанная собака

Спасибо, приходит ко мне кинолог, уже 3 занятия было. Прогресс есть очень и очень заметный, но еще вкладывать и вкладывать!
Спасибо за теплые слова!
175см55кг19лет (она)• 01 февраля 2017
А какие игры ночью со щенком?? Вы так будуте все время играть. Ночью нужно спать. Нужно было купить вольер для комнаты, или в отдельную комнату его закрыть или в кухне, поставить ему там его место, воду и пеленку для туалета. На ночь закрываете и уходите спать. Будет выть и гавкать, может неделю. Терпите. не вставайте. не приходите к нему. Он привыкнет и будет спокойно спать. Если будете приходить играться с ним, он поймет что шумом может привлечь ваше внимание и будет вас так звать все время. маленькому щенку нужно сделать режим, как ребенку.
Подставка для припева• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
уже неделю вынашиваю эти мысли)нафигушки?)
наша кошка с детства по ночам спит.но манюха так ее ухайдокивала вечером,что она аж язык как собака высовывала.
Подставка для припева• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
котенок 2,5 мес
так Вы купили котенка не приученного к лотку?в 2,5мес. должен быть приучен.нам во двор подкинули кошечку,месяца 1,5,так и то уже умела лотком пользоваться.сразу в горшок пошла,и за 7месяцев не единой лужи.
Подставка для припева• 01 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а я детям год назад попугая взяла на новый год. все отлично но летом светает рано и никакие покрывала не помогают чирикает с 5 утра. и дочь приучила когда хлопает в ладоши - чирикает. вот представьте ночь мы с мужем.... а он чирик в ответ на каждый шлепок)
повеселили.