ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2017
У кого мужья уезжали на заработки
в Москву? интересует общая информация, имеет ли смысл, через кого искали вакансии или уже по месту определялись. О лицензии на работу знаем, жилье в Москве есть.Только . пожалуйста. давайте без политической составляющей.
Спасибо за ваши сообщения. Любой опыт интересен.
Ниф_ниф• 01 февраля 2017
Мой муж два года работает. Он Ай-ти. Работает официально, зп белая. Оформлял патент. Работа нашла его по резюме в Линкедин. Выгодно конечно. Зарплата в половину от Украинской, карьерный рост постоянно.
ЯспАкойнаЯ
• 01 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
простите за неосведомленность- Линкедин это что?
Накладная• 01 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Еще 5 и в Германию
Ниф_ниф• 01 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Linkedin сайт по поиску работы.
Но сейчас есть проблема, для России он закрыт, поэтому именно работу в России по нему сейчас не найдёшь.
Ниф_ниф• 01 февраля 2017
Ответ дляНакладная
Еще 5 и в Германию
Та уже давно б могли уехать. Предложения были из Испании, Швейцарии, Америки. Но мой айПишник, никак язык не выучит нормально.
ЯспАкойнаЯ
• 01 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Linkedin сайт по поиску работы.
спасибо за пояснения.
ЯспАкойнаЯ
• 01 февраля 2017
Ответ дляНакладная
А почему Москва? Специальность!
потому что языки не учит..