Пушистый Пельмень• 01 февраля 2017
Сигареты тестируют на животных
Вконтакте увидела эту информацию, загуглила-много фоток и статей ( Не знала раньше об этом. А вы знали?
Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться что они не слишком быстро убивают. Тестируют сигареты на тех кто не имеет юридических прав и не может з себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки вставленной в горло. Как правило это приводит к мучительной смерти(
Пушкининиана• 01 февраля 2017
И косметику и лекарства и быт.химию и много много еще чего!!!!!!
А пельмеги.клбасы.мясо.рыбу вы не едите????
Даха-сваха• 01 февраля 2017
Я работала в лаборатории табачной фабрики.Все проверяет машина,она же втягом диагностируется содержание смолы,добавок и прочего.Спец растворы есть, для определения качества табака, чудо что бы коты и собаки и прочие грызуны проверяли сигареты.
Мао_Мяо• 01 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вы главного не прочли
’Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться что они не слишком быстро убивают’
не знала, что животные живут столько, сколько человек)))
Даха-сваха• 01 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Вы главного не прочли
Машина убеждается в процентости оседания вредных веществ в лёгких.Это ЕС стандарты производства.
Screenshifango• 01 февраля 2017
Если узнаете, как тестируется косметика и ее ингредиенты на животных (а также бытовая химия) - вообще спать перестанете.
Бабка-ежика• 04 февраля 2017
Знаю, поэтому не курю, всю косметику и бытовую химию покупаю только со знаком веган, и давно не ем мясо.