Посоветуйте логопеда и невролога в Киеве, а еще лучше в Ирпене?а так же кто давал деткам когиум?
Инфотуфелька• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
может когиТум?. Если он,то мы принимали при ЗРР- очень помог
А сколько было лет ребёнеу, когда его принимали, и как долго он принимается.
ЗаведУющая• 01 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Первый раз после четырех лет,15 ампул по пол ампулы за раз, два раза в день. Второй раз где-то месяцев через 7-8, тот же курс, но уже вместе с Семаксом.