Железный коготь• 01 августа 2013

Чем постарить белое нижнее белье чтобы возобновить белоснежность бюсты, трисики?

Покупала и таблетки для беложнежного белья, толку ноль. Оно белое, но не такое как при покупке.
tanushk@• 01 августа 2013
а в мене 2 майки білі улюблені стали сіроваті, то і милом на ніч намилювала і кисневі відбіювачі брала-все одно нема такої білихни як нове.

coloritka• 01 августа 2013
порошок Визир(Германия) замочить на 3-4 часа, результат 100%
Gra_Nata• 01 августа 2013
у меня перволь жидкий для белого + ваниш для белого. Не жалуюсь. Все белое.
Vidnaya_Dama• 01 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А почему именно после стирки, а не перед?
Там так на упаковке написано, хотя можно и так стирать
Покупки-С-Удовольствием одежда• 01 августа 2013
Мне вашиш нравится
mashylia• 01 августа 2013
Порошок отбеливающий=Ас для белого.На пару-тройку часов замачиваю-аж с голубизной потом вещи.
proveryashka• 01 августа 2013
Девочки, а кто сталкивался с тем, что если белое белье ( в особенности с эластаном -т.е. искусственными нитями) постирать в ср-ве для стирки белого белья в жидком виде (почему -то всегад голубого цвеата (?) ), то белье нараз становится с непритяным голубоватым оттенком, который потом толкьо усугубляет вид вещи (всякие труселя с кружавчиками и т.п.) и вещь уже белоснежно-белйот не становится?

Кто чем, в прицнипе, стирает белое белье (жидкое/порошок)? И есть ли жидкие ср-ва для стирки БЕЛОГО, но какие-то типа прозрачные? А то это голубые оптические отбеливатели просто удручают((((

По теме. Наскокльо помню, отбеливтаели на основе кислот работаеют по принципу окисления, потом такие вещи очень быстро желтеют. А вот если использовтаь бабушкин метод вывариваняи с хоз. мылом(щелочью), то, кажись, результа бдует лучше. Но это для тканей,которые совершенно неделикатные, т.к. в деликатных будут рватся от темп. резинки, такнь будет неравномерно вытягиваться, короче , портиться. И это возможно у тех, у кого газове плиты. На эл. плите вряд ли можно выварку постаивть -там нет нужного диаметра конфорки да и поверхность не способсттвует.
Уси Пуси• 01 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки вот на днях отбеливала как раз трусики. Всё очень просто - обычная белизна! Продаётся в любом магазине, в пластмассовых белых бутылках, отечественная. Замачиваете - и всё как новое!
от белизны желтеет сильно
LadyLovе• 01 августа 2013
Поэтому я не покупаю белое белье)))
Есть, чуть ли, не всех цветов радуги, кроме белого.

Ello• 01 августа 2013
Ответ дляEnotixa
Я белое х\б отбеливаю Доместосом - никакой желтизны
я ним унитаз мою
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Ответ дляEllo
я ним унитаз мою
я тожено Вы почитайте-почитайте что сзади написано(там и написано как отбеливать)- им и посуду моют -дезинфецируют!!!
katie_777• 01 августа 2013
Ответ дляmodestina8
Не советую ..... от белизны белье желтеет ....

я так свой белоснежный бюстик превратила в молочного цвета. Причем окантовка из синтетики осталась белоснежной, только х.б. подушечки бюста пожелтели. получился двухцветный)
anna_daoud1782• 01 августа 2013
тут где то писали нашатырь плюс ещё что то
symbol• 01 августа 2013
Мне это ср-во помогает http://ru.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-P... замачиваю на ночь прямо в стиралке
fanatka1• 01 августа 2013
Рекомендую кислородный отбеливатель AlmaWin http://arbooz.com/kislorodniy-otbelivatel-koncentr...
Не за Будка• 25 августа 2013
у меня муж обожает белое нижнее белье и футболки. Так вот со временем некоторые места желтеют. Я знаю, что бросаю в выварку+сода+порошок, а потом все по плану стирки. Работает. Хоть я и не делаю это перед каждой стиркой. А метод такого вываривания здесь и нашла, вспомнила, как мама вываривала, а я и забыла.