Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2017
Возможно ли без спорт.питания добиться результатов?
На ГВ. Надо подтянуть все тело. Вес устраивает. При росте 160 см 50 кг. Но надо все подкачать. Возможен ли реальный эффект без использования спорт.питания, а только с помощью тренажеров?
всемВсёИмного• 01 февраля 2017
Я и без тренажеров подтягиваю, исключительно собственной тушкой пользуясь
Вероятненько• 01 февраля 2017
Девушки не парни, нужное количество белков- углеводов-жиров спокойно могут наесть. Самое главное, чтобы всегда было наготовлено и возможность дробного питания.
Техпаспорт на медузу
• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
А разве можно усиленно заниматься при ГВ?
Не узнавала. Думаете, что нельзя?
Вероятненько• 01 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не узнавала. Думаете, что нельзя?
Можно, но с умом.