пу_пугренчик• 01 февраля 2017

Сколько у вас пар зимней обуви и какой?

Бабка в тапках• 01 февраля 2017
сапоги,сапоги,сапоги,сапоги, угги
...аяприкольная• 01 февраля 2017
А что?
Лень гуглить• 01 февраля 2017
Сапоги -ботфорды черные, синие - нарядные.
Кроссовки теплые.
Сапоги спортивные хай-тек.
ША все! я пришла• 01 февраля 2017
только одна на 3-5 лет
Царевна в уггах• 01 февраля 2017
Сапоги и даже не знаю как назвать.. то ли кеды, то ли ботинки)))
я Кукарача• 01 февраля 2017
8пар.2е ботфорт,2е дутиков,полусапоги на танкетке и платформе,короткие ботинки на платформе,высокие ботинки на толстой подошве,и войлочные полусапожки на сильные морозы.
nanans• 01 февраля 2017
3 пары ботинок на низком.замш в синем.коричневые.и черные кожа.мех натуральный.
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2017
сапоги классика, ботинки классика, угги, угги, ботинки под джинсы
Тра Ля Ля• 01 февраля 2017
ніодної(хожу цілу зиму в осінніх
Бауди на ауди• 01 февраля 2017
спортивные и замшевые на каблуке
Дюймовочка• 01 февраля 2017
Одни сапоги на каблуках (кожа), сапоги без каблуков (замша), угги, ботинки без каблуков (замша), и еще ботинки без каблуков (нубук), кеды, а и тапочки меховые домашние (для меня зимняя обувь, хоть и домашняя)
Не любовница• 01 февраля 2017
Угги и ессо непромокаемые
Обнемашечка• 01 февраля 2017
ношу постоянно одни
а вообще четыре пары
пятые продала недавно
Сиреневенькая• 01 февраля 2017
3 пары - спортивные, на каблуке и с резиновой галошей
Пышечка• 01 февраля 2017
Две, замшевые сапоги и ботинки спортивные, кожаные. Хочу угги, но пока нет возможности купить.
Король дивана• 01 февраля 2017
сапоги замш ерн, коричневые, кожаные, ботинки замш черные, угги коричневые, кроссы теплые адидас, сапожки беж адидас, унты на морозную погоду коричневые
Упругая попка• 01 февраля 2017
я точно не помню, надо открывать шкаф и смотреть) но думаю пар 8, но ношу в основном 3-4
пышка_мышка• 01 февраля 2017
4 пари: 2 нарядних,одні на кожен день і одні старі на село...
Носки на подтяжках• 01 февраля 2017
2 пары сапог высоких, 3 пары ботинок коротких, 2 пары ботинок замша на танкетке. Все на каблуке.
Семен Семеныч• 01 февраля 2017
5 пар, под разную одежду. 2 Коламбии, меррелл, классические и угги. Фирменная обувь не спрашивается годами. Уже надоесть могут а выглядеть отлично,гады. Зато не бывает проблемы что нечего носить. И цена на сайтах шаровая.
ПоэтеСССа• 01 февраля 2017
Ух, посчитала
Ботинки - желтые и розовые
Угги
Ботинки замш коричневые
Сапоги на слякоть-сугробы Камик (с ребенком одинаковые)

Итого 5.

А я все норовлю еще парочку купить... Кошмар
Носки на подтяжках• 01 февраля 2017
Сапогов правильно так*
Слава Українi• 01 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Сапогов правильно так*
’сапог’ тоже правильно.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2017
Джеоксы на слякоть и небольшой мороз, карло пазолини чуть утепленные нарядные на сухую погоду, замшевые на меху карвари на мороз плюс ботинки на утепленке на каблуке. Итого 4 пары.
Носки на подтяжках• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
’сапог’ тоже правильно.
И хорошо что так ) а то засомневалась.
Galina_vinsport• 02 февраля 2017
сноубутсы Karrimor и сапоги Rieker
Первая леди колхоза• 02 февраля 2017
Ни одной. Осенние ботинки. И я не шучу. У мужа так же