пу_пугренчик• 01 февраля 2017
Сколько у вас пар зимней обуви и какой?
Лень гуглить• 01 февраля 2017
Сапоги -ботфорды черные, синие - нарядные.
Кроссовки теплые.
Сапоги спортивные хай-тек.
Кроссовки теплые.
Сапоги спортивные хай-тек.
я Кукарача• 01 февраля 2017
8пар.2е ботфорт,2е дутиков,полусапоги на танкетке и платформе,короткие ботинки на платформе,высокие ботинки на толстой подошве,и войлочные полусапожки на сильные морозы.
Дюймовочка• 01 февраля 2017
Одни сапоги на каблуках (кожа), сапоги без каблуков (замша), угги, ботинки без каблуков (замша), и еще ботинки без каблуков (нубук), кеды, а и тапочки меховые домашние (для меня зимняя обувь, хоть и домашняя)
Пышечка• 01 февраля 2017
Две, замшевые сапоги и ботинки спортивные, кожаные. Хочу угги, но пока нет возможности купить.
Король дивана• 01 февраля 2017
сапоги замш ерн, коричневые, кожаные, ботинки замш черные, угги коричневые, кроссы теплые адидас, сапожки беж адидас, унты на морозную погоду коричневые
Упругая попка• 01 февраля 2017
я точно не помню, надо открывать шкаф и смотреть) но думаю пар 8, но ношу в основном 3-4
Носки на подтяжках• 01 февраля 2017
2 пары сапог высоких, 3 пары ботинок коротких, 2 пары ботинок замша на танкетке. Все на каблуке.
Семен Семеныч• 01 февраля 2017
5 пар, под разную одежду. 2 Коламбии, меррелл, классические и угги. Фирменная обувь не спрашивается годами. Уже надоесть могут а выглядеть отлично,гады. Зато не бывает проблемы что нечего носить. И цена на сайтах шаровая.
ПоэтеСССа• 01 февраля 2017
Ух, посчитала
Ботинки - желтые и розовые
Угги
Ботинки замш коричневые
Сапоги на слякоть-сугробы Камик (с ребенком одинаковые)
Итого 5.
А я все норовлю еще парочку купить... Кошмар
Ботинки - желтые и розовые
Угги
Ботинки замш коричневые
Итого 5.
Слава Українi• 01 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Сапогов правильно так*
’сапог’ тоже правильно.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2017
Джеоксы на слякоть и небольшой мороз, карло пазолини чуть утепленные нарядные на сухую погоду, замшевые на меху карвари на мороз плюс ботинки на утепленке на каблуке. Итого 4 пары.
Носки на подтяжках• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
’сапог’ тоже правильно.
И хорошо что так ) а то засомневалась.