ЕлькиПальки• 01 февраля 2017
Кто ставил импланты???
Поделитесь кто ставил, как долго , как страшно ,как дорого , как приживалось , стоит этих денег и все остальные мнения и ощущения. Посоветуйте врача или клинику. Спасибо.
Золотая орда• 01 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
эмммм...сиськи? зубы?
Молчит...Автор наверно ещё не определилась что имено
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2017
Сегодня была на консультации, Харьков. 330 уе, под ключ, Израиль. Первый этап, 200 уе - ставят железный штифт( или как его точно называют, забыла), и ждут приживления от 3-6 месяцев. Потом делают надрез в десне для расширения лунки, ставят основу, ждут около двух недель, а потом сам зуб. Примерно так, могла и перепутать, я волновалась) Но в начале будут смотреть на состояние кости, может наращивать придется.
Я на днях сделаю компьютерную тамографию, для определения состояния кости и приступлю к имплантации.
мадамГрицацуева• 01 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
спрашивайте! сразу 4 ставила
Чупокабра• 01 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
спрашивайте! сразу 4 ставила
какая марка?
и на каком вы этапе.
Вам одноэтапно ставили или когда уже десна зажила?
и на каком вы этапе.
ЕлькиПальки
• 01 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
эмммм...сиськи? зубы?
ржака.... сиськи потом, сначала стоматика, если что останется

ЕлькиПальки
• 01 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
автор,стоматология?
и мнепредстоит.
врача и фирму имплантов выбрали?
и мнепредстоит.
врача и фирму имплантов выбрали?
в процессе выбора.. нюансы хочу знать
ЕлькиПальки
• 01 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
хорошая цена по сравнению .... мне сегодня в Киеве только имплант озвучили 8-9000 плюс керамика... итого 500 уев... я тоже 3-6 месяцев ожидала услышать а сказали 2-3 месяца приживление....как-то сомнительно уже....Спасибо!
ЕлькиПальки
• 01 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
спрашивайте! сразу 4 ставила
спрашиваю...
как долго , как страшно ,как дорого , как приживалось , стоит этих денег и все остальные мнения и ощущения, довольны результатом?
Посоветуйте врача или клинику.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
От израиля сильно отговаривали
Почему отговаривали? А что советовали?
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
От израиля сильно отговаривали
А не сказали причину ?
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2017
Киев, 3 импланта в нижней челюсти с двух сторон ставила сразу, в 2013году, за всё вместе с коронками заплатила тогда около 13000грн, боль терпимая, делали меньше часа. Привыкала к коронкам долго, для меня это было самым неприятным во всём процессе, сейчас как свои зубы.
ЕлькиПальки
• 02 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сколько по времени импланты приживались и какие ставили? через сколько коронки ? дайте координаты клиники... спасибо
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Импланты ставила в конце февраля, не дорогие, Израиль, в октябре уже была с коронками. За 2года до того как решилась на импланты у меня один зуб был удалён с кистой и делали наращивание кости, поэтому такой большой промежуток чтоб они лучше прижились.
Напишите мне в ЛС чтоб координаты сбросить.
ЕлькиПальки
• 02 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня тоже года два нет...наращивать нужно...я индеец...как написать в личку...если без ника?
Мэри Попкинс• 02 февраля 2017
Автор ,а в какой клинике вы были? Тоже очень надо,мне 6 надо ставить,на консультации летом насчитали 3200₴...дальше в поиске.хотя наверно дешевле по цене не найду,но еще сложнее врача найти толкового.мнения абсолютно разные у всех,вот определяться не могу никак
ЕлькиПальки
• 02 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
была в первой что рядом ...Так и выходит от 500 за единицу....врача искать однозначно ....вот ищу
Веселая моль• 30 июня 2017
Ответ дляpoisson
Не могу почему то ник открыть, напишу здесь
стоматология Алента Чикош Норберт Павлович 451 71 36 067 2605112
последние отзывы о нем ужасные, стал халтурить.