Женщинас• 02 февраля 2017

Кто смотрит "хочу в Виа-гру"

Девочки,сегодня только начала смотреть .Смотрящие)))),расскажите,плз,что там да как.Кто уже ушёл ?И что там с Седаковой?Чего она всем недовольна?
Меня не звали• 02 февраля 2017
Так это же старье уже) Что его смотреть)

автор Женщинас • 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Да знаю.Я его просто только в конце начала смотреть.А тут повторение-решила заново начать.И так не получилось .Кто первый ушёл?
Меня не звали• 02 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Они там все такие не запоминающиеся, что и не вспомнить уже спустя 2-3 года)
Телочка• 02 февраля 2017
Я смотрю.
Но они там все одинаковые.
Седокова,не захотела отдавать петь куплет девочкам.
Лаута ей сказала,она вызверилась на нее.
Ну и меладзе сказал,что тянула все на себя.
автор Женщинас • 02 февраля 2017
Ответ дляТелочка
Я смотрю.
Но они там все одинаковые.
Спасибо.А кто уже покинул проэкт?
автор Женщинас • 02 февраля 2017
Ответ дляТелочка
Я смотрю.
Но они там все одинаковые.
Седакова психичька.Раньше была о ней лучшего мнения.А вам какие команды нравятся?Какие нет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 февраля 2017
Я чего-то не знаю, или я заснула в машине времени с обратным отсчетом времени лет так на 10 какая виа-гра?