Первоклашка Я• 02 февраля 2017

"Токсикоз" от разговоров

На работе уже тошнит от обсуждения о зарплате. У нас на предприятии повысили зарплату. Причем на 36%. Казалось бы люди должны радоваться, но нет же еще больше все ноют и считают чужие деньги, кто сколько зарабатывает. Ну реально тошнит уже от нытиков. Как спастись от этого?
автор Первоклашка Я • 02 февраля 2017
Людям хоть 100 тыс.дай все равно будут недовольны. Ну как так?

НеКонец-Света• 02 февраля 2017
Не вступайте в разговоры на эту тему. Надеться наушники и слушайте любимую музыку.
автор Первоклашка Я • 02 февраля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Так и делаю. Спасибо за совет.
Чукча Мукча• 02 февраля 2017
У нас на работе обсуждать свои зарплаты запрещено под страхом смертной казни
автор Первоклашка Я • 02 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Может и к лучшему