Цветов Мне срочно• 02 февраля 2017

Стеклянный стол. Прошу совета

Совместили кухню с гостиной. Хочу стол раскладной как на фото.
У кого подобные? СтОит брать из стекла?
Муж настаивает на подобном, только деревянном, который можно заказать у местных умельцев.
А мне этот внешне очень нравится, а вот как с ним в жизни? Легко разбить? Испортить?

Дома есть ребенок малолетний)
автор Цветов Мне срочно • 02 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
У меня такой раскладной стол Сигнал польский.
Никаких проблем. Протираю его ашановскими влажными салфетками для стеклянных поверхностей.
На столе лежат бамбуковые или пластиковые сервировочные салфетки.
Столу почти 4 года. Полёт нормальный.
а Вас не затруднит сделать фото стола.
Хотелось бы посмотреть реальное фото, пожалуйста.

feelfree• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а Вас не затруднит сделать фото стола.
Можно, я свой фотографировать не буду, а дам вам ссілку на страницу магазина с реальніми фото, а не только картинками? У меня точно такой же стол, стулья и даже рисунок на столе.

http://signalmebel.com.ua/stol-gd-082-dark-beige
Ответ дляfeelfree

спасибо большое)
я, видимо, неправильно поняла.
я подумала, что у Вас точно такой же стол как на моих фото
cartesio• 06 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ВЫ не допускаете, что на 2-ом фото могут быть стол Concepto, а торшер и кресла Calligaris?????
допустим ) Ковер, кресла, торшер, комод и вешалка Каллигарис использованы фоном для стола Концепто. Вопрос в другом, что столы концепто (а я нашла уже два фото один в один) делают на итальянском сайте ))))

В копиях нет ничего плохого, если они продаются как копии, а не когда _обманывают_ покупателя, выставляя фото оригинала. К слову Концепто на мои запросы никак не отреагировал - это к слову о качествах продавца.
Но если покупателя устраивает, когда его так явно держат за сами понимаете кого - извините, что влезла.