Люблю кетчуп• 02 февраля 2017
Нумерология... вопрос к тем, кто разбирается!
Я не скажу, что я в это очень верю, но факты не дают покоя. Мы с мужем познакомились и поженились 23 числа, дочь наша тоже родилась 23 и вот мы получили номер дома тоже 23. Это все не запланировано и у нас не было возможности повлиять на эти даты и числа. Что означает это число для нас?
Спасибо!
IrinaTolokonnikova• 02 февраля 2017
Тут и без нумерологии понятно, что 23 для Вас с супругом знаковое (судьбоносное) число. Скорее всего 5 тоже.
Люблю кетчуп
• 02 февраля 2017
Ответ дляIrinaTolokonnikova
Спасибо!