Ксюшка1983• 02 февраля 2017
институт инфекционных болезней киев нужен инфекционист-гепатолог посоветуйте
по беременности обнаружили Гепатит Б, есть надежда что ложноположительный как часто бывает у беременных, страшно ужас как, вот нужен совет как попасть в этот институт, и к какому врачу идти, нужен грамотный врач.
Ответ дляoks2000
044 275 37 11 тел. приемной, позвоните Вам скажут тел. поликлиники, где можно попасть к врачу. Адрес: г. Киев, ул. Амосова,5
спасибо.