Исправлялочка• 02 февраля 2017

Накипело! Посвящается "футболистам на диване" в советчице!!!!

Вот неоднократно поражаюсь людям (((((
Тут в топе может держаться любая тема не стоящая внимания, аля "сколько денег вы откладываете в месяц" или "фото на обозрение"(((( но вот если темы о помощи или с вопросом чем помочь, то ТИШИНА или столько га**на в теме и не по теме совсем, что гадко читать((( так уже надоели футболисты на диване((((
Как люди не могут понять, что ВСЕ В ЖИЗНИ В СРАВНЕНИИ, что не стоит тратить свое время на ерунду и нытье?!?!?!? (((((((
автор Исправлялочка • 02 февраля 2017
Тему создала, чтобы может хоть на 0,0001% кто-то сможет задуматься над чем-то более важным, причем в своей же жизни(((( к сожалению, не всем свойственно анализировать (((

Омлетик• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да, тут к сожалению, многие лишь для поднятия своего эго, короны и звезды во лбу(((
а вам не кажется, что существуют специальные сайты для разного вида помощи, туда люди заходят и помогают и не нужно превращать советчицу в благотворительный сайт, многие сюда заходят отвлечься от проблем в реальности, а не для того, что бы еще больше погрязнуть в негативе.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
А я не понимаю на сколько нужно быть ленивым или бестолковым, чтобы вчетвером жить на 3000 грн, тем более если в Киеве!
а я понимаю
не зарекайтесь лучше
Фантазерша• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да, могли бы и не утруждать себя в писании посыла...
Могла бы утруждать, могла бы не утруждать. Считаю нужным и пишу.
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Ну так и я не понимаю как это у военных ничего нет, если есть государство и военный налог с каждого работающего жителя
P.S. не вся Украина проживает в Киеве.
НаливайКа• 02 февраля 2017
Потому что одно дело поболтать на житейские темы и другое дать качественный совет, особенно, когда касается здоровья. Люди не хотят навредить или дать контакты неважецких профессионалов, возможно нет реального опыта. Вы разницу разве не видите?
Тётя Хрюша• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
P.S. не вся Украина проживает в Киеве.
берите выше, военный налог даже инвалиды платят
Фантазерша• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да конечно, автор. Одна Вы такая умная, а мы все незадумчивые:))) Улыбаюсь просто. Вы хотите сделать срез жизни человека по советчице и постам? Чего Вы хотите от простого развлекательного сайта? Удивляют люди, которые априори считают себя выше других, основываясь на чем? А фиг знает на чем...
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
О, не знала(

Кондуктор автобуса• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да у меня как раз все нормально с юмором))) я ж вам с сарказмом и сказала спасибо за Розу)))
Ну, а я сделала вид, что не поняла, иначе диалог угас бы сам собой. По поводу помощи, Вы что-то конкретное имеете в виду, кому тут не помогли или помогли мало? Что-то же конкретное Вас сподвигло создать ту тему?
Тётя Хрюша• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
О, не знала(
да, у нас невозможное возможно
инвалид который имеет несовершеннолетнего ребёнка инвалида платит военный налог
супер, да?
и кто то тут ещё кого то будет тыкать носом
Файна цьоця• 02 февраля 2017
а чем вам НЕ помогли?