Кидстаффовна• 01 августа 2013

Сколько примерно будет стоить доставка укрпочтой пуховика

Пуховик большого размера 52-54, достаточно объемный.
Чёрти Шо• 01 августа 2013
укрпочтой не знаю. скорее всего вам придется сделать ценной посылкой, т.к. не дай бог что у них там произойдет

а вот нп у меня мужской р.52 объемный длина попы закрывает обошлась в 32 грн.

автор Кидстаффовна • 01 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо

ценной? за это дополнительно надо платить? пуховик б.у, особо недорогой...
Чёрти Шо• 01 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
а ну если б/у... не знаю меня просто стремает укрпочтой отправлять бесценной посылкой. хотя многие так делают

да за ценность платят отдельно
Ирашек• 01 августа 2013
с укпочтой бы не советовала
автор Кидстаффовна • 01 августа 2013
Ответ дляИрашек
с укпочтой бы не советовала
почему? потеряется посілка или.....
автор Кидстаффовна • 01 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо

да за ценность платят отдельно
сколько надо платить за ценность и кто оплачивает покупатель?
No problems• 01 августа 2013
укрпочтой будет грн 20, если бесценной, оплачивает отправитель. а если оценивать - грн 30-35
Чёрти Шо• 01 августа 2013
Ответ дляNo problems
получается таже цена что и на нп. только дольше ждать
Чёрти Шо• 01 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
оплачивает отправитель, так что если вы продавец просите сразу чтобы вам скидывали за доставку