Зам Ам• 02 февраля 2017

Цена любовницы ?!

Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Я видела объявлено поиске содержанок. Там указывалась сумма за месяц. А вы написали за раз. Он мог подумать, что это проституция, т.е. у вас много таких как он будет. А может, просто у него много предложений и мало времени (раз так долго молчал). В следующий раз укажите желаемую сумму в месяц, чтоб не было недопонимания.
Да,я уже поняла разницу между проституткой и содержанкой. Буду писать за месяц сумму.

автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А вы видели фото этого мужчины? Может вы его знакомая)) и он уже 3 дня в шоке сидит
Видела. Мне пришло письмо на почту. Адрес почты с фамилией и именем. В письме написал что ему 39 лет. Ну вот я завела в поиск фамилию имя, года и нашла его на Одноклассниках. Зашла к нему невидимкой.Неплохой мужчинка и вроде как не бедный. Он мне отвечал на мои письма и после моих фото,кстати фото я выслала обычные в одежде, видно какая у меня фигура и лицо. Попросил написать мои условия и после моих условий перестал отвечать. Анализируя ответы советчиц,я поняла что мужчинка расчитывал на меньшие расходы. Кстати сегодня вечером другой реальный мужчина в моей жизни,подарил мне электрочайник, вчера жаловалась что сгорел. Может и правду надо кусать меньше по началу,а там по тихоньку перейти на полное содержание. Кстати за чайник секс не попросили)))) ну и зря)))))
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляberil_он
да много, вы выбирайте или еда и встречи или 500-1000грн )
Я на 100% уверен, что он подумал что это проститутка пишет )
Так проститутки еду не просят и им ее не дают так как оплата почасовая.Чем дольше она ест тем больше тикает счётчик.)))
Бутылка с банками• 02 февраля 2017
Автор, а что за сайт? Или не хотите говорить, чтоб вся советчица туда не рванула? Конкуренции боитесь? Дамы ведь тут не прихотливые, многие и за печеньку согласны
Зашла на 5минут• 02 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
В какое сравнение идет неопытное дите 20-ти лет, хоть и без прыщей на попе с подкованной дамой в самом соку?
эмммм.... сразу видно, что Вы не в теме)))
’Неопытное дите’ может Вам устроить такое небо в алмазах, что месяц вспоминать еще будете)
А некоторые ’дамы в соку’, кроме как стандартной классики и вялого минета и знать ничего не знают)

Предупреждая возможные колкости о моей осведомленности. У меня есть приятель, который регулярно пользуется услугами профессиональных девочек. Буквально на днях состоялся разговор на эту тему. Он же мне и жаловался на приличных ’леди’, которых надо выгуливать, уговаривать, угощать, разговаривать, помогать на постоянной основе, а взамен ... ’пиииииисечка’, и то не самая лучшая. Практически цитирую. ’Минет делать не умеют, от горлового падают в обморок, в попу не даю, я не такая’. Плюс вынос мозга на тему - я приличная девушка, и хочу быть единственной. А по сути - дура дурой.
Бутылка с банками• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Ну так допишите тому мужчине, что едите мало и быстро, может сделает перерасчёт и все-таки ответит...?
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Мне по здоровью нужен секс,постоянного мужчины у меня пока нет.

даже стало интересно... что это у Вас со здоровьем, что постоянно нужен секс ?
У меня видимо гормоны играют или еще что то. Но я катастрофически не могу без секса.Если долго нет секса,начинает болеть низ живота. Внутри ощущение бабочек. Все в перемешку хотение с болью. Мне как бы и не обязательно сам процесс ,мне главное прикоснуться к мужчине и могу получить безумное удовольствие от минета.
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ_поехала
500-1000 гривен за раз? Так дешевле проститутку снять.
не дешевые проститутки как раз в р-не 800-1000грн и стоят
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
А не надо ходить к дешевым ))) Ходите к дорогим, они за здоровьем следят.
только болячки у всех одинаковые всё равно))) элитных зпп нет)

автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
научите делать минет с шампанским
Это надо показывать))) если выложу видео урок ,боюсь меня отправят в пожизненный бан)
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
за чайник они просят глаза с щенячим восторгом и восклицаниями какой он герой и как он вас спас от неудобств.
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Наберите в поиске знакомства для секса в вашем городе. Будет множество ссылок, переходите по ним и ищите что вас заинтересует.
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Проститутки едят и пьют за общим столом с клиентами, считайте что их кормят и поят. Вы что думаете её там целый час мусолят??? Там делов на минут 15, ну на полчаса
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут

проф.девочки на то и профдевочки что всё это умеют, и дамы в соку на пенсии не разучились))). Но вашему ж знакомому явно Б не нужна))) иначе женился бы на первой проститутке раз они такие замечательные и не выгуливал бы недотрог
beril_он• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Ну он так и подумал, что обнаглевшая проститутка
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
))))) а вы хотели и чайник, и секс
бювет_в_обед• 02 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Накорми, напои, хату сними, да ещё и денег сверху дай. Проститутка, даже элитная, дешевле получается
проститутки отрабатывают, а любовница, она от души!
бювет_в_обед• 02 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
В хорошем борделе в центре Киева за час 1500 берут.
отлично, значит я с мужа беру за ночь , как элитная!
Зашла на 5минут• 02 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Сейчас ведь речь не о семье, разве не так?:) Автор нигде не написала, что хочет замуж. Ей хочется трахаться. Это нормальное желание. Точно так же есть такое желание у мужика. Не жениться, а именно трахнуть кого-то) Так вот он выбирает профессиональную девочку за 500грн. А не ’любителя’ за как минимум дважды дороже.

автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Не знаю. 15 минут это убожество. У меня был любовник по 4 часа не вылазили с постели.
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
))))) а вы хотели и чайник, и секс
Ну мужчинка не плохой,я бы сказала видный,только пол года все кружится возле меня и еще ни разу не было секса. Боюсь что он импотент.
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
так мужику, которому просто хочется раз всунуть изначально должно быть понятно, что проститутка это в любом случае и дешевле и по времени быстро. Ну разве что ему не попадется Ш, которая готова за бесплатно всё, есть и такие.
Вот поэтому я не понимаю стенания таких мужиков как ваш знакомый)) подавай ему уровень проститутки,но так чтоб заплатить раз за ухаживания, а дальше буке цветов носить и получать на шарик горловой с аналом
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
речь не о любовниках. А о людях, которые снимают проституток, чтоб слить напряжение. Их большинство
Не, может есть любители, которые там елозят до рассвета.
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Для здоровья надо и так чтоб ещё денег заплатил... насколько вы себя уважаете уже понятно... вы же так хороши в постели что все с кем бывали вас снова хотят. Почему бы вам не обращаться за здоровьем к бывшим проверенным мужчинам, не знакомится параллельно где-то в ночных заведениях... там с этой целью большинство мужчин приходит, многие женаты. А там уже как-то в ходе отношений говорите отматерильной поддержке. А вы на сайт, без фото, сразу цена... как вы не боитесь нарваться на извращенца, маньяка. Им же в нете легче найти, чем на улице... жаль вас, честное слово... я бы лучше уборщицей работала
Зашла на 5минут• 02 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы или читаете между строк, или придумываете:)
Где я написала, что ему подавай ’на шарик’? Человек стабильно платит жрицам любви за удовольствие. И не стенает))) Речь шла о том, что ’приличные’ дамы предлагают тот же секс (как правило хуже качества), а вознаграждение требуют в два раза выше, если не больше. Вот и все.
Где Вы стенания увидели?:)
Dietolog_Kiev• 02 февраля 2017
Если вы на Мамбе переписывались, то там такое практикуется сплошь и рядом.
Цены и позиционирование я не подскажу - слышала о таком от ребят, с которыми общалась.
...аяприкольная• 02 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
кабак,косарь и это за один трах? да я адриане лиме за такие деньги вдую

Фух, ржала уже когда читала старттопик.
Предвкушала комменты )) Таки не ошиблась ))
...аяприкольная• 02 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Зато автор временной лимит не устанавливает ))
Каркуша Клара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Где Вы стенания увидели?:)
ну по приличным дамам он чего таскается? За минетом и аналом как у проституток? Ну он же их сравнивает? Так чего он с проституток переключается на честных недотрог? Мазохист? Если его проститутки так устраивают, а еще и дешевле по сути, что он ищет? Просто хочется найти какую-нибудь мадаму, в которую немного надо вложиться, а потом на шарик всё получать, что у проститутки, только каждый раз платить не надо. Поверьте, это голубая мечта вот таких как ваш друг. Это ж ясно как божий день))) Если вы это не видите, то мне вот ясно сразу, исходя из его недовольства. Таких много))) стенающих))) Это мужчины, они такие, жлобы по натуре. Вечно ищут где бы сэкономить))))
Я натуралка• 02 февраля 2017
Как хорошо, что вышла замуж . А то не 18 , без хаты и модельной внешности и т д и квартиру подарил и машину и денег не считает , но это любовь!
Девушка ищите любовь и будете любовницей. А если кандидат не бомж и не жлоб будет и хата , и рестораны и материальная помощь.
Но я в этом деле 0