Зам Ам• 02 февраля 2017

Цена любовницы ?!

Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
vasi4kina• 02 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
А что, у домохозяек сосем нет шансов?
Может, кому-то надоели эмансипированные независимые дамы с плетками и они хотят клуш в халатах?
А где их найти, они же дома, целлюлит отращивают, а так, глядишь, найдут друг друга в этом бушующем мире и будет на несколько довольных человек больше)

Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
если Вы о групповом сексе/ то мы практикуем формат МЖМ. как он может мне изменить, если 3й партнер у нас-мужчина?))) неск раз приглашали девушек , но для меня
а когда будете практиковать ММЖММ??
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
бред какой-то!
vasi4kina• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а когда будете практиковать ММЖММ??
скоро
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
скоро
классно!)))
beril_он• 02 февраля 2017
да много, вы выбирайте или еда и встречи или 500-1000грн )
Я на 100% уверен, что он подумал что это проститутка пишет )
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а когда будете практиковать ММЖММ??
)))
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
скоро
извращенцы грёбаные
vasi4kina• 02 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
извращенцы грёбаные
да ладно Вам

тянитолкайка• 02 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вы знаете, нет расценок. Кому-то машины и квартиры дарят, а кому-то шоколадку и то не всегда. Тут нужно уметь делать так, чтобы Вам хотелось дарить)
Знать бы, как это сделать...
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2017
Почему это называют любовница? Если это чистой воды проституция
Секс за деньги.
Автор, не ответил, наверное цена не устроила
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
да ладно Вам
ничего не ладно. хотя современное общество уже всё что угодно готово записать в само собой разумеещееся. Скоро станет скучно зоофилию узаконят.
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
И для здоровья в том числе. Тоесть я имела ввиду хороший секс за вознаграждение. А не тупое тыканье. Для меня секс для здоровья это продолжительный и многочисленный,а не пошпилится 15 минут и разбежаться. И еда с выпивкой у меня все в игру включает и минет с шампанским и с фруктами позабавится немножко в процессе)))
Это уже вы хотите, чтоб мужчина в вас влюбился.
А это такое дело, небыстрое.
Звоночек• 02 февраля 2017
Ответ дляТы чё
Эх, автор, нужно было чтоб он сам озвучил сумму после любовной ночи. Пусть бы он голову ломал сколько дать, чтоб не прослыть жлобом. А если б дал мало, Вы б его слили, и морально остались в выигрыше.
Согласна автор сломала интригу. Нужно было не в переписке условия указывать, а при личной встрече в ресторане оговаривать ньюансы. Может он страшный или потливый, сами с ним не захотите и за 10 000(((
Считаю никаких пробных сексов быть не должно,
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2017
500-1000 гр, что дешево очень, он подумал вы проститутка) честно вам скажу. цена любовницы от 20 тыс
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему-то всегда думала, что любовницы - эт когда возникает страсть, чувства, бабочки в животе...
А от это за деньги - это работа просто хотя опыта нет, хрен его знает
Мне без сахара• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я знаю прекрасно что не бревно. У меня раньше были мужчины, и после первого раза все хотели следующих встреч. Так же было предоставлено и место и еда и выпивка и деньги. Я не считаю это проституцией. Мне по здоровью нужен секс,постоянного мужчины у меня пока нет. А бесплатно раздавать себя не хочу. Желающих много,но все хотят задаром.
Мне по здоровью нужен секс,постоянного мужчины у меня пока нет.

даже стало интересно... что это у Вас со здоровьем, что постоянно нужен секс ?
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляДокладная
ну зачем такое писать.... мне муж купил две шубы.и не всем выдают по 100 грн. также жарю дома котлеты и так же ходим с ним по ресторанам.Зачем в чужое вкладывать , не в свое? ... когда можно это все сделать для жены. Мой муж всегда беспокоиться за мои каждый раз новые платья , за ногти , покраски и т.д. когда хочется экстрима можем с ним и в машине, и в парке ночью.....сами себе делаем праздник .Переодевалась в школьную форму с чулками и бантиками, выходила встречать его в одной шубе , чулках и туфлях.Мой муж заинтересован мною. и насчет котлет. Респект тем женам , которые в норках и мужу вечером готовят фаршированую щуку;)))я такая
Это надо у тех спросить, кто вкладывает в чужое.
Но такие обычно и в свое вкладывают немало, так что у такого никто не обижен)
Аноним Завхоз• 02 февраля 2017
рассказываю мужу вкратце, что у девушки условия за одноразовый секс - квартира, еда- выпивка, 500-1000 гривен, он вообще подумал, что квартира, как подарок идет к 500 гривнам, не съем

Белая и пушистая• 02 февраля 2017
Напишу чуть позже про любовницу бывшего мужа
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
да,именно для души! для секса женщин слишком много, слишком...
А попа у него не треснет?
Жена для быта, любовница для души, много женщин для секса.
У мужика пупок развяжется от натуги.
Пасти Ла• 02 февраля 2017
а я вот думаю,любовница,от слова - любовь....какие деньги тут....?пусть муж вас обеспечивает!
Кастрюлька• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Почему до борделя? Бывает такой период в жизни , когда хочется часто менять партеров
Согласна на все 100%. У меня так было пару лет назад. Закончились отношения, очень тяжело переживала и решила пуститься с мужчинами во все тяжкие. Искала на сайте любовника, выбирала, но за деньги не смогла, да дарили цветы, водили по ресторанам, потом попался один, и ему не смогла озвучить таксу, стала настоящей любовницей, чего очень не хотела, лучше секс за деньги, потом поняла случайных встреч не бывает, он очень мне в жизни помог, а я помогла его отношениям в семье, на этом и разошлись, с чувством глубокой благодарности друг к другу. Для себя поняла, что просто секс меня возбуждает в разы больше чем секс за деньги, лучше заниматься сексом ради секса, как-то так.
Любавишна• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я хорошо делаю минет. Очень люблю его делать. За мой минет с шампанским мужчины бегали за мной. Это я еще такая если мне мужчина не понравился я на вторую встречу не соглашаюсь.
научите делать минет с шампанским
Зашла на 5минут• 02 февраля 2017
Девочки, ну любовница, ну что тут такого. Девушка решила продать свои услуги.
Только прежде, чем выходить на рынок, изучите конъюнктуру.

Пример на конкретном городе. Днепр. Шикарная проститутка у нее на территории, БЕЗ еды, выпивки и прочих проблем. Лет 18-22, модельной внешности, и единого прыщика на попе - это 500грн в час.
То есть, мужик пришел, получил ПОЛНЫЙ комплекс услуг, и ушел счастливый, заплатив 500грн.

Что предлагаете Вы. Ну пусть те же 500грн. Плюс аренда квартиры - если часа за два, то гривен 300. Плюс Вам еда и выпивка. Если это ресторан или на худой конец кафе - плюс еще как минимум 300грн. Если фрукты или шампанское с собой - ну пусть 200грн. Кроме всего прочего, не факт, что Вы хорошо трахаетесь, даете в попу или делаете горловой минет. Ну и Вы же потребуете и для себя удовольствия. То есть сомнительное удовольствие от Вас, напряг в ублажении Вас же, и как минимум 1000грн.

Надеюсь, теперь Вы поняли, почему мужик Вам не отвечает.
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут

) Хорошо расписали, браво
Кошка Мурка• 02 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
за месяц, а не за раз!
Кошка Мурка• 02 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
У меня был любовник. Для любви. В итоге купил квартиру машину, путешествовала, деньги понятно. Потом вышла замуж за его двоюродного брата. Живем 10 лет. С бывшим отличные отношения))) может потому что все начиналось с чувства а не корысти.
Тогда странно, как вы перескочили на его брата. При этом остались в отличных отношениях с бывшим. При наличии чувств такое редко случается.
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут

В какое сравнение идет неопытное дите 20-ти лет, хоть и без прыщей на попе с подкованной дамой в самом соку?
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
Это уже на любителя