Зам Ам• 02 февраля 2017
Цена любовницы ?!
Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
Анонимарик• 02 февраля 2017
У меня был любовник. Для любви. В итоге купил квартиру машину, путешествовала, деньги понятно. Потом вышла замуж за его двоюродного брата. Живем 10 лет. С бывшим отличные отношения))) может потому что все начиналось с чувства а не корысти.
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Это жёнам мужчины выдают 100 грн на секонд , а любовницам шубы покупают . Не понять Вам этого
Да ладно) Не знаю сколько дает мой любовницам (даже не знаю, есть ли они), но у меня и шубы и машина и отдых заграницей. Если может себе позволить не отрывая от семьи, потратится-мне по-барабану
Ответ дляСирОжино пирОжино
интересная позиция ))) не разделяю, я бы своему такого не позволила
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Ух ты! Санта-Барбара! А муж в курсе? Не ревнует?
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну Вы же не замужем, откуда Вам знать позволили бы или нет.
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
у меня есть мужчина. я бы измену не простила
А я б простила, я вообще не ревнивая
Анонимарик• 02 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
В курсе. Долго отбивал меня. Живем душа в душу. С любовником сразу прекратила отношения. Сели поговорили спокойно. Сейчас хороший друг и родственник
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Прикольно. Классно, когда все так хорошо заканчивается
Пез Году Неделя• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а как при формате понять измена или нет?
Пез Году Неделя• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
мы живем вместе
но, вопрос о формате, а не о том что Вы живете вместе, по каким признаком, с каких суждений после сессии в формате Вы определяете что не изменил Вам Ваш постоянный партнер с третьим?
АфродитаПетровна• 02 февраля 2017
Выпивка!!! Он подумал, что вы алкашка, может фото это подтвердили(((
Пез Году Неделя• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
если Вы о групповом сексе/ то мы практикуем формат МЖМ. как он может мне изменить, если 3й партнер у нас-мужчина?))) неск раз приглашали девушек , но для меня
Так тогда формат у Вам ЖЖ-М был? Я была уверена, что Вы мение ревнивы
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Зачем те любовницы нужны? Зашёл в бордель, перезарядил - и живёшь дальше. И никто ничего не знает, и никто мозг потом не е@@@@
Некоторые любят погорячее (с)
Иногда мужчинам хочется именно любовницу, а не тупо слиться.
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ниче подобного! Ниче я не штопаю, готовлю редко, трусы сам себе стирает, да ещё и ’дать’ могу не бесплатно, игры у нас такие, но деньги настоящие
выгнать бы уже такую жену да? А фиг там
он утверждает, что лучше женщины в постели у него не было, не выгоняет и не уходит
выгнать бы уже такую жену да? А фиг там
Нормуль, вы не одна такая.
Но это не героизм и уникальность, нас таких тоже немало)
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вы так пишите, мол это вообще нечто запредельное в сексе. По мне так хуже ’золотой дождь’)))
А шоколадный камнепад? Это вообще ужас.
Докладная• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Как , скажите мне , завидовать человеку , который пишет ’в людей ’?
буквы рядом)))по сути отвечайте, а не Шо попало)))видимо нечего
Докладная• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
обычно не спрашивают)))
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это ж проституция чистой воды
да, и в таком случае надо открывать ФОП и платить налоги.
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Вот так почитают домохозяйки с целлюлитом и носами, почешут репу, подумают, ’а чем я хуже?’ и понесут свои флюиды предлагать по сайтам за 1000 грн за раз. Ирина, вы что-то не то несете в массы )))) а ведь к вам тут прислушиваются ))))
А что, у домохозяек сосем нет шансов?
Может, кому-то надоели эмансипированные независимые дамы с плетками и они хотят клуш в халатах?
А где их найти, они же дома, целлюлит отращивают, а так, глядишь, найдут друг друга в этом бушующем мире и будет на несколько довольных человек больше)