Зам Ам• 02 февраля 2017
Цена любовницы ?!
Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
Отполированный Артем• 02 февраля 2017
автор, у меня есть любовник, примерно полгода вместе, свидания организовывает и оплачивает он, апартаменты в центре, еду, алкоголь, мои такси, цветы..., иногда встречаемся в городе, просто ужинаем. Денег я у него никогда не просила, подарки-да, дарил, но только тогда когда конкретно говорила что хочу. Сегодня познакомилась с мужчиной, он киевлянин, но долгое время живет в Америке, предложил 2000 долларов в месяц за вирт и секс в скайпе, оплата наперед))), так что обходите жлобов стороной!)
...аяприкольная• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я написала что выбрала из списка одного мужчину. Мне нужен один и хороший и в постеле и чтоб был щедрый. Сайт специальный и раз написал что готов материально помогать ,на что он расчитывал? За похлебку?
Наверно, решил, что вы не тянете на косарь ))
Да и остальные желающие только на шару хотят, папиков с кошельками очередь не выстроилась.
Оценивайте себя адекватно, автор ))
А еще лучше - влюбитесь и чпокайтесь по любви ))
И удовольствие и для здоровья полезно ))
Оценивайте себя адекватно, автор ))
...аяприкольная• 02 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Слушайте, а секс в скайпе - это как?
Я немного дремучая в этом вопросе, правда.
Швабристка• 02 февраля 2017
автор, человек видимо искал любовницу, а не проститутку -вот и не сошлись у вас интересы.
Вы предложили ему услуги проститутки.
Любовница 500 или 1000 грн не просит,к ее ногам мужчины сами несут шубки, подарки и угощения
Вы предложили ему услуги проститутки.
...аяприкольная• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Как хорошо, что вышла замуж . А то не 18 , без хаты и модельной внешности и т д и квартиру подарил и машину и денег не считает , но это любовь!
Девушка ищите любовь и будете любовницей. А если кандидат не бомж и не жлоб будет и хата , и рестораны и материальная помощь.
Но я в этом деле 0
Вооот! Дело говорите ))
Что за девки пошли - ипстись за деньги? Только любовь, только хардкор ))
...аяприкольная• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Но я в этом деле 0
А автору шо, 18 лет?
Попижёновна• 02 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
мать моя женщина!))) я за такие деньги цельный месяц без продыху вкалываю. не мужики, а жизнь меня ... ’тейво’
а тут
пока не поздно пора перепрофилироваться
красотень - ни тебе залетела, ни тебе заразилась...
а тут
пока не поздно пора перепрофилироваться
Брюльтик• 02 февраля 2017
Может рожей не вышла. Сейчас и за бесплатно потрахаться конкуренция, а за деньги так вообще
КучМала• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, ну любовница, ну что тут такого. Девушка решила продать свои услуги.
Только прежде, чем выходить на рынок, изучите конъюнктуру.
Пример на конкретном городе. Днепр. Шикарная проститутка у нее на территории, БЕЗ еды, выпивки и прочих проблем. Лет 18-22, модельной внешности, и единого прыщика на попе - это 500грн в час.
То есть, мужик пришел, получил ПОЛНЫЙ комплекс услуг, и ушел счастливый, заплатив 500грн.
Что предлагаете Вы. Ну пусть те же 500грн. Плюс аренда квартиры - если часа за два, то гривен 300. Плюс Вам еда и выпивка. Если это ресторан или на худой конец кафе - плюс еще как минимум 300грн. Если фрукты или шампанское с собой - ну пусть 200грн. Кроме всего прочего, не факт, что Вы хорошо трахаетесь, даете в попу или делаете горловой минет. Ну и Вы же потребуете и для себя удовольствия. То есть сомнительное удовольствие от Вас, напряг в ублажении Вас же, и как минимум 1000грн.
Надеюсь, теперь Вы поняли, почему мужик Вам не отвечает.
сколько эта девочка зарабатывает за месяц? Это не шикарная, а дешевая, глупая проститука. Она не конкурент автору, потому что они разное ищут и разное предлагают. А на каждый товар есть свой покупатель
Мадам Подлинник• 02 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
Любовница - 1 мужчине, или не 1-му, это не Б.
Б стоят вдоль дороги и с кем захочет ее...а не она)
ну да), это не Б. Б ведь не просят деньги за это, а это простая проституция)
а любовница - ей дарят а не платят)
Мадам Подлинник• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
ну если вы еще и требуете чтобы он был хорош в постели, то тогда и вы ему доплачивайте
а то интересно получается, он за удовольствие должен платить, а вы - нет), не справедливо)))
Бабулька• 02 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
вы сразу завели разговор о деньгах. Написали бы лучше что нет секса, хочу постоянного партнера и т.д. Заинтересовали бы его, посексились. Ну и раз вы такая ууух, потом бы намекнули что у вас вот счет не оплачен или покупка какая-то все откладывается и откладывается, помоги. )) Если бы вы его в сексуальном плане зацепили, то и рассчитывали бы тогда на материальную поддержку. А так... Он прочел ваши условия и ему стало скучно. Как прайс. ))
Та канечно, такие как тот женатик на такое и рассчитывает, на ’честных давалок’, которые типа вначале просто так, а потом , когда речь зайдет о какой-то материал. помощи или подарке - этот мачо побежит помогать или покупать, оценив ее ’честность’?? Агаа, отморозится и свалит в туман , ’ой милая денех нет, фин проблемы извини’. Но несколько раз зато портахал даму за бутылку шампанского в лучшем случае
Мэри Попкинс• 02 февраля 2017
может и не в тему. но очень люблю, иногда посмотреть это видео, чтобы розовые очки спали
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
У него нет друга? Я кстати мастерица виртуально секса. У меня даже есть пару порнорассказов,лично написанных. Все кто читал очень нравилось.
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
Оценивайте себя адекватно, автор ))
Я перестала верить в любовь ((( не верю я мужчинам.
куркулиха• 02 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
а можно ссылку? хочу на такое чудо посмотреть
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Это уже на любителя
Так и дети на любителя.
Скорее, на ценителя)
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Я альфонса не ищу,мне надо спонсор. Это разные мужчины.
Бабулька• 02 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
я тот самый из вашей переписки. Вы думаете, что я дешевле не нашел? Конкуренция, милая БАРЫШня, великое дело)))))
Ну и трахай подешевле
Какие проблемы?
Я думаю таким и БМВ не по карману, дешевле на троллейбусе, а другие мужики покупают себе суперкары и лелеют их
Какие проблемы?
Мадам Подлинник• 03 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
так спонсор обязан вам платить за свое удовольствие, а не за ваше), вернее он не обязан вас удовлетворять), так что вы определитесь что вам надо - деньги или удовольствие, а то многовато сразу хотите, и при этом ничего не предлагаете взамен! то что вам кажется что вы отличная любовница - это вам может только казаться, в конце концов, те мужчины которым вы нравились в постели почему-то вам не подошли, вы ищите другого, а значит есть шанс что вы не подойдете другому...
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
Слушайте, а секс в скайпе - это как?
Мастурбировать на камеру, понятнее?
Пуки-куки• 03 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Вы выставили себя не в лучшем свете. Любовниц содержат, некоторые помогают деньгами, а Вы запросили плату за секс. чувствуете разницу?
Зашла на 5минут• 03 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Насчет девочки не скажу. Я ее не знаю. По поводу искомого и предлагаемого поспорю. Обе предлагают секс за деньги.
Думаю, девочка не бедствует, имея по 500 с каждого клиента)
Один только мой приятель 5-10 ты с на нее тратит в месяц.
Зам Ам
• 03 февраля 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Если вы на Мамбе переписывались, то там такое практикуется сплошь и рядом.
Цены и позиционирование я не подскажу - слышала о таком от ребят, с которыми общалась.
Там большинство на халяву хотят или если предлагают что то постоянное и на содержании то групповушку. Скидываются с друзьями на одну . Они конечно хотят постоянную и готовы платить. Конечно в купе им выгодно получается. Но я на такое не согласна. Хотя очень интересно попробовать МЖМ.
Научительница• 03 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
эмммм.... сразу видно, что Вы не в теме)))
’Неопытное дите’ может Вам устроить такое небо в алмазах, что месяц вспоминать еще будете)
А некоторые ’дамы в соку’, кроме как стандартной классики и вялого минета и знать ничего не знают)
Предупреждая возможные колкости о моей осведомленности. У меня есть приятель, который регулярно пользуется услугами профессиональных девочек. Буквально на днях состоялся разговор на эту тему. Он же мне и жаловался на приличных ’леди’, которых надо выгуливать, уговаривать, угощать, разговаривать, помогать на постоянной основе, а взамен ... ’пиииииисечка’, и то не самая лучшая. Практически цитирую. ’Минет делать не умеют, от горлового падают в обморок, в попу не даю, я не такая’. Плюс вынос мозга на тему - я приличная девушка, и хочу быть единственной. А по сути - дура дурой.
А приятель конечно, умный-умный
Небо в алмазах небу в алмазах рознь.
Если приятель любит акробатику, то понятно, что девочки ему доставляют удовольствие техникой и механикой.
Но о чувствах там речи и быть не может.
А мужчины иногда хотят именно с чувствами, а не просто - сунул, плюнул и ушел)
Вот тогда и отношения с опытной дамой в самом соку самое оно.
И выгуливать, и угощать, и разговаривать, и помогать.
А взамен не просто поступательные движения, а более глубокие и душевные.
Это как петь и говорить о любви - в 20 лет и в 30 лет - суть разница.
Небо в алмазах небу в алмазах рознь.
Но о чувствах там речи и быть не может.
Научительница• 03 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Проститутки едят и пьют за общим столом с клиентами, считайте что их кормят и поят. Вы что думаете её там целый час мусолят??? Там делов на минут 15, ну на полчаса
Вы кинов насмотрелись?
Какие проститутки за общим столом?
Проститутки, когда уже все напилась-наелись и хотят расслабиться)
Какие проститутки за общим столом?
Зам Ам
• 03 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Есть много мужчин которые любят доставлять удовольствие женщине,но я и не говорила что мне надо удовольствие которое обычно любят женщины . Я например куни не люблю,по крайней мере от мужчин. Женщины это делают намного лучше. Мне больше нравится делать мужчине минет и когда я вижу что ему это нравится ,мне это нравится еще больше и этим он мне доставляет удовольствие.
Бабулька• 03 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Может быть ваш приятель выбирает именно таких? Знаю любителей расфуфыреных кис с нарощенкой, заколотыми губами и сиськами, вся из себя, но по делу ищущие спонсора для обеспечения ее красивой жизни за ’писечку’ , она же дорогая девушка , ногти реснички нарощенка дорого стоит. А в голове, говорите, дура дурой. И свалит к первому, кто побогаче.
А побогаче всегда кто-то найдется )))
А на образованных, сердечных и душевных девушек , с которыми он может и чувственный секс получить и душевность - не это таким мужчинам без надобности. Вот потому пусть не жалуются
А побогаче всегда кто-то найдется )))
Ответ дляЗам Ам
Мжм рекомендую