Меня не звали• 02 февраля 2017

Орендодавці підскажіть будь ласка

Якщо орендонаймач оплатив за проживання і не буде жити повний місяць, ви повертаєте гроші за непрожиті дні?
Нашли в капусте• 02 февраля 2017
я снимаю квартиру, и бывало что уезжала на месяц, но за квартиру платила.
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Взагалі квартиранти з´їзджають з квартири
ZZIIKKAA• 02 февраля 2017
Можно договориться, мне возращали, но ко времени съезда они нашли других квартирантов
неДодекаэдр• 02 февраля 2017
нет конечно. если о долгосрочной аренде. а вы возвращаете а магазин надкушенный батон или поношенные джинсы? но если хорошие отношения и заранее договорились и +++ много чего тогда можно
Organic• 02 февраля 2017
у вас же есть договор? оплата помесячно? если да, то возвращать не надо
swjeta• 02 февраля 2017
Ні, такого немає, Ви проплачуєте за місяць, а коли з´ їжджаєте то вже Ваші справи. Таке може бути коли квартира здається посуточно.
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляOrganic
Договора нет
KaterionOK• 02 февраля 2017
Я ні. У мене в договорі передбачено повідомлення про розірвання договору за 1 місяць.
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
конечно
Marina_Rayskaya• 02 февраля 2017
Если это послени месяц и вы выезжаете раньше оплаченного срока, то возсрать денег возможен при условии что прожито не более половины месяца, иначе перерасчет не делала бы. Если же Вы временно не будете проживать, но при этом хотите вернуться, то оплата должна быть в полном объеме.
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляswjeta
Квартира здається помісячно
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Договора нет
мало того мы еще и кабельное разделили и интернет на количество дней
Капитошечка• 02 февраля 2017
Всё зависит от отношения арендодателя и арендатора
Капитошечка• 02 февраля 2017
Если это больше 10 дней то возможен возврат,
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
это вы сами придумали?
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Квартира здається помісячно
а с коммуналкой как решили вопрос?
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
а за коммуналку тоже должны платить за весь месяц?
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
а с коммуналкой как решили вопрос?
Так є ще гроші залогові за останій місяць
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
и что?
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Комуналка по лічильниках, тому з цим проблем немає
Капитошечка• 02 февраля 2017
Извините,не знаю как у вас,но у меня была такая ситуация что люди сьезжали за 2 недели до конца месяца,они мне оплатили комуналку я им вернула остаток!!В жизни бывает всякое!
Капитошечка• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Деньги вернуть если нет претензий к арендаторам по поводу состояния квартиры!
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
а отопление?
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
и что?
Получається що їх теж треба вернути....
автор Меня не звали • 02 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
а отопление?
Часний будинок, все по ліч.
Капитошечка• 02 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Часний будинок, все по ліч.
посчитайте всё что они вам должны!
Перловая Кашка• 02 февраля 2017
Кошмар, арендодатели уже не знаю что придумать, лишь бы урвать на пустом месте лишнюю копейку. Это не вам, Автор, а шакалам, которые выше отписались.
Конечно же сделать перерасчет и вернуть за неиспользованные дни за вычетом коммуналки. Как же иначе?