100%• 02 февраля 2017
Девочки, нужна консультация нотариуса по недвижимости.
Девочки, кто может дать совет, как обойти 50-тысячное ограничение наличных расчетов. Квартира например оценена в 100 тыс., Можно как-то обойти это ограничение или только нужно через банк? Если например продать сегодня 1/2 квартиры и завтра 1/2 так можно?
Гу го гу го гу• 02 февраля 2017
Подойдите к нотариусу. Он Вам все расскажет. Нам рассказал, что квартира 3 раза в аресте, хотя хозяева казались очень приятными и порядочными людьми.
100%
• 02 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я продаю, с документами всё ок. У нас такой нотариус, что совета не даст как правильно сделать.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2017
Ответ для100%
сходите к другому. Сейчас нотариусов пруд пруди!
Гу го гу го гу• 02 февраля 2017
Ответ для100%
Значит смените нотариуса. Наш нам очень помогал и провел по документам сделку через банк.
100%
• 02 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
У нас маленький город и нотариус один.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2017
Ответ для100%
У нас маленький город и нотариус один.
Представляю, как он себе цену сложить не может ))))
100%
• 02 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
это да))))
Заместитель Анонима• 02 февраля 2017
Ответ для100%
это да))))
если стороны договора зарегистрированы в другом городе, можете оформить сделку у нотариуса по месту регистрации одной из сторон
по сути вашего вопроса-это не вопрос нотариуса, а банка, если у вас одно отделение одного банка-думаю никак не обойдете
100%
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
покупатель с моего города. У нас 4 отделения Приватбанка, Аваль и Ощад.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2017
Ответ для100%
вот по ним и пройдитесь с вопросом как вам прокрутить де-юре деньги по безналу, а де-факто-нет
ИМХОля• 02 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
за тыщу гривенников вам банк нарисует справку о движении по счету.
это правда. мне брокер сказала около 1500 т грн(киев) заплатить и банк приносит справку о тм, что вы прогнали деньги)
Заместитель Анонима• 02 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
ну зачем вы так в открытую механизм и цены озвучиваете6 у нас всё можно. но шепотом (с)
100%
• 02 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Спасибо. А к кому в банке нужно подходить?
Чу Ча• 02 февраля 2017
Ответ для100%
к нотариусу подойдите.