Stuysha2009• 06 сентября 2012

Девочки подскажите пожалуйста, какую фирму зимней детской одежды вы покупаете?

Девочки подскажите пожалуйста, какую фирму зимней детской одежды вы покупаете?Какой фирме вы доверяете?Буду вам очень признательна.Спасибо.
VIKYSIA• 06 сентября 2012
Мне Ленне очень нравится, обермеер носили тоже клевый,Но в этом году у нас пальто зимнее Коламбия мы ведь уже школьники)))

CatyK• 06 сентября 2012
На первую пешеходную зиму берём Ленне, в следующем году будем к Рейме или Коламбии присматриваться.
barabychka• 06 сентября 2012
Понравились зимние вещи: Ленне, пуховик Geoх, горнолыжный костюм COULOIR (носили повседневно), Gusti. Все теплое и непромокаемое. На этот год купили Рейму с поддевой.
starkon• 06 сентября 2012
Lenne, Chicco, Войчик.
barabychka• 06 сентября 2012
Ленне лидирует ))
Mirgorodskaya• 06 сентября 2012
Коламбия и Чикко
Тимаша• 06 сентября 2012
Брали в прошлом году(первая ходячая зима)Ленне,в этом году собираюсь тоже Ленне
@Vesna• 06 сентября 2012
Ленне всем деткам.
Аноним• 06 сентября 2012
А мне хуппа и Рейма.
Еще Де пар де канадские. Просто шик))))

asa• 06 сентября 2012
Рейма и ленне и все для лыж из одной серии неубиваемое не промакаемое ,нужно смотреть на возраст ребенка грудничкам до года оно ненужно в каляске,а познающим мир нужно все актив,
orachka• 06 сентября 2012
Коламбия, Ленне, Чикко, Гэп
Аноним• 06 сентября 2012
Коламбия,Рейма, Snow Dragons
annkravchenko27• 06 сентября 2012
а кто брал комбезики Охара?)
alina_ryabec@ukr.net• 06 сентября 2012
Коламбия всей семье)
maril• 06 сентября 2012
+1 коламбия, уже второй сезон, полностью комбез, сапожки, варежки, шапочки все все...супееерррр!
skoda_dasha• 06 сентября 2012
рейму, и не разу не пожалела!
Морская звезда• 06 сентября 2012
Ответ дляmaril
и у нас почти такой же!
автор Stuysha2009 • 06 сентября 2012
Спасибо всем за советы.Мы тоже 2 года носим Lenne и довольны.Просто подруга пришла и сказала,что они носят OBERMEYER он и лучше и на порядок выше по качеству.Вот в мою голову и забрались сомнения.Ещё раз спасибо всем.Не буду ломать себе голову ,а возьму Lenne.
Inna Medvetska• 06 сентября 2012
Ответ дляmaril
в нас мин. зими такий комбез був, уже вросли. На цю зиму взяла рейму і ленне на похолодніше, так як поддеву моя доня не любить

Аноним• 09 сентября 2012
Рейма тек
Морская звезда• 09 сентября 2012
Ответ дляStuysha2009
ваша подруга вобщем-то права!
Обермейер оч хорош! Но там расцветки на любителя!