Аноним• 05 сентября 2012
Стоит ли ребенку на сменку брать Демар? Есть Бартек на цигейке.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Если ребёнок сидит в коляске - берите, если ребёнок уже подросший - не берите демары.
А почему подросшему нельзя демар?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
на сменку-берите.
А почему демар только в качестве сменки?
ну смотря акая модель демар.пока сидел в коляске была очень довольна.но стали ходить-ужас!ноги выворачиваются и все.брали сноу мары больше не возьму такие и другим не советую сейчас заказала уже модель больше на сапоги похожую.другие пока фирмы не рассматриваю-ну кандалы какие-то .а не обувь.а демары легенькие
Аноним• 05 сентября 2012
В демарах никакой ортопедии,если у ребёнка ножка нормально развивается,б.у. за 100 грн (они неубиваемые) на сменку можно брать.У нас были демары в прошлом году.Протопали всю зиму,остались как новенькие - уже продала.Но в этом году демары уже не беру.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Потому что это не ортопедическая обувь.
Та ладно.. Это сейчас стали грамотными, ортопедическая, неортопедическая... У меня старшая дочь родилась в начале 90-х, тогода не то ортопедическую, хоть какую-то бы обувь купить, и ничего - с ножками всё в порядке. А у соседей моих, с полугода наверное покупают ортопедическую обувь, сейчас мальчику 6 лет, ножки таким ИКСом стоят. От обуви очень мало зависит, не сутками ребёнок в ней ходит. Гораздо важнее ходить босиком, делать зарядку и т.д.
Так что автор не парьтесь, покупайте Демары и всё будет ОК.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100
Hungry Annie• 06 сентября 2012
ортопедическая обувь нужна только детям с проблемами..это ж как костыли.. если нога не поломана ВЫ будете ходить с костылями?
я за демары.. но у нас демары были единственной парой.. сменка не нужна была.т.к. они не промокали и даже в грязь нормально оттирались
в этом году дочь подросла и думаю взять ей что-то ’красивое’ на выход и те же демары для села-прогулок
Ответ дляHungry Annie
поддерживаю!