Котенок аки рысь• 02 февраля 2017

Спор с мужем - ремонт

Если кратко - делаем ремонт с переменным успехом уже год, нанимали людей сейчас денег нет и все делаем вдвоём по чуть чуть, сегодня заявляет что поедет что то брату помогать типа в его столовой, меня блин так зло берет, типа дома хер с ним а брату помогу((( как бы вы отнеслись? Я думаю брат может все сам делать или людей нанять, а сначала нужно дома закончить. Или я не права?
Результат:
вже голосів: 60
37 (61.67%) Разозлилась бы
14 (23.33%) Нет, нужно всем помогать дома подождёт
9 (15%) Ответы
Прыг-скок• 02 февраля 2017
Может, хочет немного от Вас отдохнуть )

автор Котенок аки рысь • 02 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Может, хочет немного от Вас отдохнуть )
Ну классно, пусть с братом на пиво сходит а не в его столовой ремонты делает)
Прыг-скок• 02 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Думаю, запилили Вы его )
lollique• 02 февраля 2017
У Вас такие категоричные варианты ответов,без полутонов...
Не всем подряд помогать, но в помощи брату не вижу ничего плохого.
Пищалка• 02 февраля 2017
Может потом брат придет вам помочь, думаю они так и договорились
Ответ дляПищалка
Нет, за год стройки ничего не помогал и я уверена что такого и не будет
Алиса в стране Советчица• 02 февраля 2017
Ответ дляПищалка
+ у меня так муж с кумом делают сначала одного потом у второго ну и каждый сам понемногу по возможности. в этом году нам предстоит масштабная полная перестройка дома в 2 этажа, а кум сей планирует капитальный ремонт части дома. частный сектор.
Копирайторша• 02 февраля 2017
Ответ дляПищалка
+100
Это было бы нормально и логично
Кактус из кожезаменителя• 02 февраля 2017
В чем проблема оказать брату разовую посильную помощь? Вас банально давит жаба.

Девочки, в том то и дело что никто ничего нам помогать не будет, отношения с семьёй брата плохие, просто он не может отказать и расставить для себя приоритеты
svr_2008• 02 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, очень категоричный у вас опрос.
Возможно у брата есть работа где нужно две сильных пары рук - мебель передвинуть или еще что то типа того?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет, просто наш ремонт на месте и мне хотелось бы все силы наши вложить в себя, а не в столовку бизнес брата)
Ответ дляsvr_2008
Автор, очень категоричный у вас опрос.
Нужно сделать проводку в его столовке- а-ля ресторан, поэтому я и злюсь
При чем это не на час работы, пропадут все выходные
Виниловая пластинка• 02 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А ви замість того, щоб чоловіку готувати-прати, батькам допоможіть. Можливо тоді він зрозуміє.
Добротная• 08 февраля 2017
я рецепт ’счастливого ремонта’ поняла давно - делай сам, мужа к родителям с детьми))) В прошлом году сама сделала ремонт в гостинной и коридоре, немножко подшпаклевала, переклеила обои, в коридоре и на потолке. Если бы всё делала с мужем - убила бы, на хрен в первый день)))