Петриківна• 02 февраля 2017
Звонки в Россию. Какого оператора выбрать?
У меня тариф Vodafon red s, вроде так он называется. До 1 февраля я могла звонить 30 минут в месяц на стационарный номер в Россию. Эти 30 минут входили в пакет услуг.
С 1 февраля условия изменили и этой услуги уже нет. Более того, вообще никак не обозначена стоимость звонка. Либо я не нахожу, не знаю.
Вопрос вот в чем: какого оператора мобильной связи выбрать и какой тариф по более-менее вменяемой стоимости звонков?
Спасибо.
Компас Ижевска• 02 февраля 2017
я взяла кс пакет, у которого 20 грн абонплата
там отдельной услугой подключаются звонки в забугорье, соединение 5грн + 0,5 грн на билайн или 1,5 грн на всех остальных
Петриківна
• 02 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо. Но 5 грн соединение тоже дороговато.
Ромашкинная• 02 февраля 2017
в Россию только лайф.
я мониторю цены постоянно, лайф всегда дешевле остальных
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
автор, если в России номера тоже МТС(водофон), то у них есть услуга 35 грн в месяц и звони на любые три номера
вот тут девочка писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731378
Петриківна
• 02 февраля 2017
На вайбере и скайпе ужасная связь, да и на мобильном тоже с перебоями, часто просто абонент вне зоны, поэтому нужно на стационарный номер звонить.
неДодекаэдр• 07 мая 2017
Сейчас популярна система VoIP. Можете познакомиться поближе говорят что очень выгодно.
Петриківна
• 07 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо. Ознакомлюсь.