Осторожная• 01 августа 2013

Смена фамилии в соц сетях

Советчици помогите пож такая ситуация - живем с парнем пол года , его в соц сетях нету, он увидел мою страничку , у меня сем положение - влюблена , сказал меняй на замужем и мою фамилию, но жениться официально не спешит, менять или это плохая примета? подскажите советом..
Лорка-хлорка• 01 августа 2013
Не менять))) пусть женится!
Секретница• 01 августа 2013
пусть сначала женится, а потом условия ставит.
Тумба-юмба• 01 августа 2013
Не менять!!!! Так и скажите: ’Зачем? Разве я замужем? ’
Тра Ля Ля• 01 августа 2013
ну так и скажите, врать не люблю-как женишься так и поменяю
13чудоСВЕТА• 01 августа 2013
нет пусть сначала женится

п.с. я свою сменила в СЦ только через 2 года оф. брака )))))) и то в контакте муж не выдержал сам изменил
Тумба-юмба• 01 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
+ 100 Прямо и добавить нечего
takaya.78• 01 августа 2013
Ну, поставить статус ’замужем’ еще понимаю, есть же гражданские браки. Но сменить там фамилию- это бред! Так и скажите ему- когда в паспорте сменится фамилия,тогда и тут поменяю!
ВундерКИНГ• 01 августа 2013
Поставить положение ’в поиске’, фамилию оставить, пусть думает парниша.
Marino4ka13• 01 августа 2013
солидарнва с девочками! вечером - деньги, утром - стулья )))
КонФФетОшка• 01 августа 2013
ну и наглец