Утренняя зорька• 02 февраля 2017

Подскажите с идеей изображения на подарок

Есть 3 женщины. Два воспитателя и няня. Двоим 38-40, и одна молоденькая до 25
Какие сюжеты картин им можно нарисовать ? Пейзаж? Животные? Влюбленные пары? Никак не могу определиться,а нужно уже рисовать) Спасибо за мнение и подсказки заранее!
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2017
размер будет 40х50

Сорока белобока• 02 февраля 2017
Зачем дарить такое?
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Зачем дарить такое?
разве плохой подарок? живопись маслом оечнь оригинально. Хочу сделать приятное на 8 марта. Мы их любим.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2017
может они уже не празднуют 8 марта?
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
может они уже не празднуют 8 марта?
это неважно. я просила другое)
спасибо!
Оябунчик• 02 февраля 2017
ой, на любителя подарок. Как по мне, самое удобоваримое, это пейзаж
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
не понравится, передарят
спасибо!

Веселая моль• 02 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вы будете писать картины или на заказ?
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Вы будете писать картины или на заказ?
сама писать
Веселая моль• 02 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
сама писать
тогда или цветы ( если весенняя тематика- ирисы, мимоза, в общем натюрморт)
или можно портреты (с их личиками, но например в знаменитую -узнаваемую картину)
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
второе точно нет, у меня нет их фото крупным планом.. а цветы я думала скучно))) Но спасибо вам!
Угадайс• 02 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
только не эта пошлость
Веселая моль• 02 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
только не эта пошлость
))). Если компьютерная обработка, то да такие умельцы бывают.
Я бы хотела увидеть свою моську в девочках с персиками, но работа для автора будет тяжелая да и дорого это.)
А цветы, любимые цветы, если узнать, какие любят воспитатели и подарить картину?
Anfik2012• 02 февраля 2017
Я за природу или страны,в которых они, например , мечтали бы побывать(очень нравяться картины с Италией,они такие тёплые,солнечные и светлые)
автор Утренняя зорька • 05 февраля 2017
Ответ дляAnfik2012
спасибо)