Печенюшка• 02 февраля 2017
Посоветуйте ботиночки, которые не протекают.
Помогите найти ботиночки или высокие кроссовки на температуру от 0 до + 10 градусов для девочки подростка. Размер нужен 40-41.
критерий, чтобы они не промокали! Чтобы можно было ходить по мокрому снегу и ноги были сухие.
Какие фирмы посмотреть?
Я знаю, из тех что не текут, только Ecco и Super Fit, но сейчас ищу бюджетный вариант.
Какие фирмы посмотреть?
Редисочка• 02 февраля 2017
Посмотрите резиновые/ силиконлвые/ пеночные сейчас очень много цветов и дизайнов
Печенюшка
• 02 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Точно девочка подросток ?Размер смутил
Да, точно. размер ноги, как у меня :)
Печенюшка
• 02 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Да, как то зимой не хочется резиновые носить, кажется, что в них будет холодно.
Смурфик• 02 февраля 2017
Кому как(((. У моей младшенькой течет Тимберленд, Экко, Суперфит, Кларкс, Геокс. Я не помню обуви, которую она относила сезон сухой. Покупаю только новую, не бюджетные модели. Видать так носит.
Печенюшка
• 02 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
У нас Экко, Суперфит никогда не текли. Еще одни раз были сапоги Скечерс, тоже не текли.
Печенюшка
• 02 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
такие есть
25,5см
Спасибо, но, нужно по стельке 26 см., и хотелось бы немного утеплителя внутри. Все таки на мокрый снег, наверное будут холодные.
Смурфик• 02 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
у нас Скетчерс только деми были, поэтому не знаю. Но это более бюджетный вариант марки, подозреваю, что нашу манеру ношения подошва не выдержит зимой.
Печенюшка
• 02 февраля 2017
Дочке внешне понравились ботиночки Restime, но я уже перерыла весь интернет и везде размер 40 уже раскупили.
Печенюшка
• 02 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
берите кроксы
супер
Кроксы - это не бюджетный вариант, если они оригиналы :(
Чебуравлик• 02 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ну уж если дешевле кроксов нужно, то тогда могу сказать что скупой платит дважды.
Куплю орехи• 02 февраля 2017
Quechua c мембраной novadry сегодня часа три по мокрому снегу ходила- не промокли