Шмоточницаца• 03 февраля 2017
Перевод с приложения приват24 на карту приват можно совершать в Египте?
Копирайторша• 03 февраля 2017
Можно, только, возможно, нужно будет разговаривать со службой безопасности банка и подтверждать свои данніе
Я супер-пупер• 03 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
? Сама придумала?
Переводить можно из любой страны, в своем аккаунте, без проблем
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
? Сама придумала?
Когда я пытаюсь зайти в Приват 24 не со своего обычного ай Пи, для подтверждения действительно Приват делает звонок на мой телефон - говорить не нужно, только снять трубку и нажать одну цифру.
Ответ дляЯ супер-пупер
? Сама придумала?
Почему сразу придумала? Даже в пределах Украины если заходишь с другого IP-адреса, написано принять звонок от банка - звонит автомат, а ты подтверждаешь вход в систему нажатием 1.
Я супер-пупер• 03 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это робот звонит. Ну так какие проблемы?
Это же не то, о чем девушка выше написала, об общении со службой безопасности банка, якобы...
Я полмира объездила, приват 24 работает отлично в любой стране
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, только за принятый звонок спишут деньги как за международный разговор. В принципе, если ты уже за границей, то это мелочи.
Не против• 03 февраля 2017
А у меня не прлучилось в январе, мне не пришла ни смс с кодом и звонка не было. Потом попросила попробовать мужа перевести деньги(он с нами не летал), так у него тоже не получилось войти без защиты, как я обычно захожу. Пришлось ему идти в банк переводить оплату.