Анонимчик• 03 февраля 2017
"Несмывашки" для волос
Добрый день, девочки а какие у Вас любимые несмываемые средства для волос??? Так ли важны в уходе за волосами несмываемые средства, и какие лучше применять для сухих,крашеных, пористых волос????Всем спасибо и удачного дня )))))))
палка-копалка• 03 февраля 2017
1. Paul Mitchell Smoothing Super Skinny Serum
2. масло Orofluido Beauty
3. CHI Silk Infusion
4. TIGI S-Factor True Lasting Colour
2. масло Orofluido Beauty
3. CHI Silk Infusion
4. TIGI S-Factor True Lasting Colour
Моль Молливна• 03 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
девочки, это и термозащита одновременно?
Нет, термозащита- это отдельное средство.
Не служанка• 03 февраля 2017
Рондел термо и легкое расчесывание, альфапарф желтый 100мл для кончиков, последние состав щядящий и мне реально помогает.