ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 февраля 2017
отель Меркури5 Хургада (бывший Софитель) команда,отзывы,отдыхающих 2017
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Хороший крепкий отель.
Всегда держал марку по сервису, питанию и анимации.
Свежие отзывы ищите на трипадвайзере, букинге и топхотелс.
Спасибо за ответ, Вы знаете читала отзывы и осталась довольна, один отзыв был всё же негативный, но он меня не смутил так как отель видно что растёт и люди стараются для отдыхающих.)))
Так не бывает, чтобы 100% отзывов были положительные.
Даже на отели сети Шангри Ла пишут негативные отзывы))))) И на Негреско в Ницце)))))
Главное, на трипадвайзере и букинге поставьте фильтр, чтобы вам показывали отзывы не только на украинском и русском, но и на всех остальных языках.
Иностранные туристы, как правило, более объективные и подробные.
Хорошего вам отдыха!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Хорошего вам отдыха!
спасибо.
Кокосиха• 03 февраля 2017
Мы были в этом отеле 10 лет назад. Понятное дело,когда в этом году были в Хургаде и проезжали мимо этого отеля- спросили у гида. Она сказала лучшие времена отеля позади. Сейчас это не тот отель,что был раньше. Но для меня главное-МОРЕ в Египте, а голодными не будете, на крайняк там недалеко огромный супермаркет с ценами,которые ниже ,чем у нас на порядок))
Отель классика. Один из немногих, куда люди с удовольствием возвращаются. По поводу прочитанного Вами негативного отзыва- мне почему-то кажется, что он может связан исключительно с номерным фондом. Номера, действителько, простоваты. Что касается какого-то дизайнерского решения в стиле и интерьере- этого тоже нет, не современный модный нынче бутик- отель. Но он очень колоритный и запоминающийся- в нубийско- греческом стиле, я бы сказала. Что касается питания, сервиса, пляжа- недовольных туристов у нас не было никогда. Даже в тяжелые времена для Египта отель держит марку.