Аноним• 06 сентября 2012
Соломенский собес Киева - когда получаете выплаты?
Девочки, подскажите!
Прописана в соломенском районе, выплаты получаю там же.
Раньше всегда деньги зачислялись на карту 12-14 числа.
После оформления перерасчета(повышенная помощь по уходу до 3х лет с учетом доходов), в августе деньги пришли 7 числа.
А как у Вас?
Аноним• 06 сентября 2012
Мы оформили помощь на ребёнка по уходу до 3х лет с учетом доходов...в июне переоформляли...в августе деньги пришли 10 числа...
Аноним
• 06 сентября 2012
Спасибо, значит просто в августе так получилось.
Знакомые девочки, у которых счет открыт в приватбанке, получают 5-8 числа. У меня Аваль, видимо он притормаживает выплаты.