Xlimit• 04 сентября 2012

Соц. выплаты 2011/2012

Девочки вопрос в следующем, сколько ежемесячно Вы получали в прошлом году, была выплата 130 грн и еще одна или 700 или 750 грн. Дело в том, что при открытии социальной карты, нам Приветбанк дал копилку, и в договоре с этой карты должно было отчисляться по 50 грн ежемесячно. прошел год, а на ней 50 гривен...я получала (пособие по уходу за ребенком до года) 693 грн. Или все нормально, или если выплата должна быть больше они куда-то ушли...
nade• 04 сентября 2012
мы ’копилку’ даже не трогали,ну их на фиг.Может,ее ка-то нужно активировать?мы получаем 693 и 130.

Аноним• 04 сентября 2012
Конечно больше,обратитесь в собесс и возьмите распечатку!Не играйте в игры с приватбанком!
вика2710• 04 сентября 2012
когда заключаете договор на копилку то там ставят определенные сроки с какого на какое будет сниматься к примеру 50 грн и отправляться на копилку!!!но если вы растратили все с социалки до назначенной даты то соответственно на копилку не чего не идет((вот видимо один раз успело только снять 50 грн на копилку
автор Xlimit • 04 сентября 2012
понятно, большое спасибо)
Елена С.• 04 сентября 2012
Ответ длявика2710
Ответ Автору:
у меня копилка 2 года, так вот если на карте ноль, будут снимать до тех пор пока что-то не появится... у меня смс-ки приходят, типа хотели снять, а нечего...появилось - сняли...
Вы однозначно распечатку в соцбезе возьмите и выписку по карте в банке и будете видеть все
acvila• 04 сентября 2012
копилка - замануха банковская. инфляция за пару лет скушает десять таких копилок