Любовь Калистратовна• 01 августа 2013
Подойдут ли комбезы Кико и Данило для полуторагодовалого малыша на зиму?
Или лучше присмотреться к другим фирмам? Как они вообще сидят на детках? Лучше брать с каким наполнителем? Они большемерят? Во всех объявлениях б.у. авторы пишут, что да, и даже на ару размеров...Если сейчас рост 77 см, то какой размер брать? 80 или 86??? Можно ли расматривать вариант таких комбезов б.у.? или все же они убиваются за сезон и только новый искать? Куча вопросов, как видите) Помогите советами)))
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ! -Анонимарик-
Первый КиКо доця одела в 1,5г. И, моя доця ОООЧень Активная! Она с рождения в коляске не лежала! Ребёнок Замечате5льно не только передвигался, но и быстро бегала! Ребёнок себя отлично и удобно чувствует в комбезе Кико!
Одевала под комбез: Футболка + Х\б реглан(тонкий)+ водолазочка))) И, доця всегда сухая и тёплая !
Выбирайте Кико, только настоящий, не пожалеете! Если, будете брать б\у. Вначале посмотрите на сайте Настоящие модели, и потом выберайте из б\у. И, ещё! У разных моделей замеры разные!! Даже на один и тот-же размер! Удачного Выбора!
Фрося_Бурлакова• 02 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не наступите на наши грабли. В полтора года купили Кико ребенку. Он не мог ни нагнуться, ни повернуться. И жудко парил даже в -10. Там дешевые материалы, воздухопроницательности нет. В итоге у ребенка мокрая спина. Потом купили Lenne и прогулки превратились впраздник.
Ленне отличные ))) буду свой в идеальном состоянии продавать уже а то мал на эту зиму