Стриптизерка• 03 февраля 2017

Кто планирует летом в Турцию, вы уже забронировали или планируете перед вылетом?

Девочки, кто летом рассматривает свой отпуск на лето в Турции, к вам вопрос, - вы уже забронировали тур по раннему бронированию (ну или будете бронировать в ближайшее время), или будете бронировать ближе к вылету?
Интересует кто как решил поступать, сама метаюсь, не знаю как быть...) Также интересно мнение турагентов насколько туристы сейчас активно бронируют?
расскажите кто что для себя решил и почему)
Результат:
вже голосів: 62
22 (35.48%) Буду бронировать незадолго до вылета (месяц и тд)
18 (29.03%) Бронировать планирую непосредственно перед вылетом
13 (20.97%) Планирую бронировать в самое ближайшее время
9 (14.52%) Уже забронировали тур на лето в Турцию по рб
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2017
перед вылетом за два три дня всегда
Чебуратор• 03 февраля 2017
перед вылетом, слишком непредсказуемо все и у нас и у турков
КлараЦеткин• 03 февраля 2017
в этом году РБ не слишком выгодно.Буду бронировать за месяц до вылета
Борец за справедливость• 03 февраля 2017
Хотела РБ, но ситуация такая, что придется или по горящей, или за месяц. Держу связь с турагентом, жду.
luda14• 03 февраля 2017
в прошлом году цены упали летом, было выгоднее перед вылетом
но это если не надо популярный топовый отель и определенные даты
Ответ дляКлараЦеткин
я вот думаю, может скидки будут...
ЯспАкойнаЯ• 03 февраля 2017
Хотела ранеее бронирование, но о цене сейчас почти в два раза дороже, чем отдохнули там же в прошлом году. Если цена упадёт, возьму тур заранее, не упадёт, то полетим в другую страну. За 10 тыс $ как то не в прикол в Турции отдыхать:))
КлараЦеткин• 03 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
я вот думаю, может скидки будут...
будут,у меня 3 проверенных агенства и все отговаривают сейчас брать
Рву и мечу• 03 февраля 2017
Мы как то бронировали за полгода, в итоге перед вылетом очень заболели, ребёнку 2 ночи скорую вызывали. Только перед днём вылета у него уже была температура 38,5 и мы с облегчением улетели(без него). После этого решила что не буду бронировать заранее. На последок скажу: в том путешествии муж заболел ветрянкой, а были мы в ГОА
Рву и мечу• 03 февраля 2017
Я так понимаю что бронь заранее интересна, если хочется отдохнуть в конкретном отеле. У нас пока таких нет
tourdream• 03 февраля 2017
Никого не агитируя за ранее бронирование, выскажу своем мнение по ситуации с РБ на сегодняшний момент. Итак, те туристы, которые понимают, что прошлогоднего ’праздника ’ низких цен и горящих туров в разгар сезона уже не будет, те, кто гарантированно хотят попасть в конкретный отель, не переплачивать за него в сезон или нарваться на ’стоп’ - уже забронировались или, планируют это сделать в самое ближайшее время.
Операторы на различных встречах, семинарах, вебинарах говорят о том, что турки уже сделали максимально выгодное, с их точки зрения, предложение для нашего рынка и больше опускать цены не намерены. Возможно поэтому, большинство операторов запустили акцию ’подешевеет - вернем разницу’. Уверены, наверно, что не подешевеет.
Горящие в сезон естественно будут, горят же обычно не отели, а места на рейсе. Ну, как всегда под эти горящие пойдут отели, которые даже в сезон особым спросом не пользуются (типа Хайдефов, Пресы де финики и прочих)
жар-птица Нюра• 03 февраля 2017
не знаю, может Мы только такие не везучие, но вот у нас семья, два взрослых, ребенок 13 лет, неожиданно мужу дали отпуск, хотели дней на 10, Решили, как раз и сэкономить на ’горящих путевках’. Блин, в горящих всякое- якое, ’говняшки’ еще те, как стала отзывы смотреть-жесть. Взяли путевки, как положено, отдохнули отлично. Думаю, больше не будем на ’горящие расчитывать’