осень_осень_харашо• 03 февраля 2017
небулайзер Little doctor 211 c у кого зайдите
у кого такий небулайзер??? там треба міняти якісь штуки так написано в інструкції - фільтри, де вони знаходяться, як часто їх міняти???
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2017
Может имеются ввиду насадки. Там три разных цветов для разных отделов органов дыхания:верхних,нижних и универсальная
Оно само купилось• 03 февраля 2017
Зависит от того,что именно Вы лечите.Одна микоо распыление,вторая крупные,третья универсальная.
Можете поставить голубую-одну на все прнпараты
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ні про них я зрозуміла, а що то за фільтр??? а у вас такий??7 яку насадку по кольору використовуєте для кашлю... лікар виписала небулайзер з лазолваном, а я про насадки не запитала.
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Фильтр это маленькая паролонка
а де він є в небулайзері... його як часто треба міняти???
На морозе• 03 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас 212, там де смайлик
На морозе• 03 февраля 2017
у вас наверна справа (если смотреть на переднюю часть) где отверстия для воздуха
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ооо. дякую. найшла... а як часто їх міняти??? і чим ви дезинфікуєте небулайзер
На морозе• 03 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
мою с мылом насадки. трубочку просто фильтрованной водой, фильтр не знаю пока выглядит так же как новый
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ясно. дякую. а по кольору якою насадкою користуєтесь??? синьою для всього???
На морозе• 03 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
в основном да, один раз брали более мелкую когда была опасность опускания в легкие
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
дякую. а у мене є ще така жовта кругла пластмасова штучка , як широке колечко, куди йолго?
осень_осень_харашо
• 03 февраля 2017
се зрозуміла. дяже дякую за допомогу. пішли робити інгаляцію.