Жерица ночи• 03 февраля 2017

Что вы думаете про мою внешность? Сколько лет? Оцените мои фото, спор

Я поспорила с подругой . Хочу показать ваши комменты , и доказать что она мне завидует . Всегда покупает такие же вещи, макияж , мастеров моих ищет . А сейчас у меня есть жених, но я не уверена что хочу с ними прожить всю жизнь , а она считает что второго шанса найти мне достойного мужчину не будет и я должна за него держаться .
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2017
Мені здається щастя від зовнішності не залежить.

ZaRaZa• 03 февраля 2017
Классная
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зависит ) у женщин особенно
Гордая_птичка• 03 февраля 2017
Лет 36.Симпатичная,понравилось что на всех фото улыбка.Позитивная,легкая.Все гуд!
Таки в курсе• 03 февраля 2017
это прикол?вижу -модель
АсобеннАя• 03 февраля 2017
Вы не плохо выглядите,но вы кажетесь крупной и лицо такое аля-конячка.лет 30 вам.
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
это прикол?вижу -модель
Ой) спасибоооо
Бывает и такое• 03 февраля 2017
Вы красивая, но как известно счастье от красоты не всегда зависит. Ещё многое зависит и от вашего характера .
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Я согласна ) но внешность важна тоже

Бывает и такое• 03 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ксена - принцесса воин
Лепешечка• 03 февраля 2017
на мой взгляд Вы симпотяшка. Вот бы посмотреть на Вашу подругу, ради которой спор
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2017
простите, но не красавица.
Кастрюлька• 03 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
АсобеннАя• 03 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Ксена - принцесса воин
да точно.
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Не могу выставить фото ((
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2017
25-27
Бывает и такое• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я согласна ) но внешность важна тоже
Важна на начальном этапе как замануха для мужчины....долго удерживать и влюбить в себя одной внешности не достаточно.
С вами ещё должно быть комфортно, легко, спокойно и т.д.
На этапе фото - вы красотка, а как дальше мне не известно.
Кишечная палочка• 03 февраля 2017
Лет 30-32 . Красивая
Быстровочка• 03 февраля 2017
что за страсть у девушек с тяжелой нижней челюстью фотографироваться на фоне лошадей?

Лепешечка• 03 февраля 2017
Автор ну напишите сколько лет. Смотрю есть разные варианты. Мне кажется 25-27
posuda_ot_Ludmili• 03 февраля 2017
Вам до 30, хорошо выглядите. Вообще, зачем вам подруга, которая заставляет вас комплексовать и выставлять фото на всеобщее рассуждение? Будьте уверены в себе, а если с женихом не хотите провести всю жизнь, зачем замуж выходить?
Лепешечка• 03 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Это Вы подруга????
Барбитта• 03 февраля 2017
Мой дед говорил на таких ’породистая, коровка’. Это комплимент был, если че.

Чеширская кошечка• 03 февраля 2017
красивая девчонка лет 26-28. В вы сами этого не видите? Заниженная самооценка?
КинДза• 03 февраля 2017
вы в море и на фоне лошади в разном весе?
Смурфетта• 03 февраля 2017
Где наш ’ я бы вдул’?)
Вполне достойная девушка вы. Фигура хорошая.
Прыг-скок• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Не могу выставить фото ((
Боитесь,что скажем что подруга красивее?
Коварная Зая• 03 февраля 2017
Ой, права подружка, держитесь за вашего пацанчика, флюидов нету, даже парень сзади на фотке заскучал
Коварная Зая• 03 февраля 2017
Давайте фото подружки
Божий одуванчик• 03 февраля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Блин, с языка сняли, лучше не рисковать.
Фигура классная, симпатичная, но на любителя.