дЫнька• 04 февраля 2017

муж требует что бы я не ложилась в постель грязной

"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, ладно, душ.....
Но судя по вашему тексту вы трусы и колготки после дня носки не стираете.......
После двух стираю .Вы стираете лифчик после каждой носки?Я нет ,трусы иногда и колгогы два раз могу надеть.

автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я тоже от мужа требую.. все мы потеем, даже если активно не двигаемся.Ну и извините вечерний моцеон нужен, хотябы в ’тех’ местах....
Тоже требуете от мужа ,чтоб он принял душ? хм.
Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
я совего к психологу точно не вытащу,нереально он считает ,что он прав и точка
Ну если глубже, я ребенка повела.
Оказалось, что муж гнобит, ребенка, про себя молчу.
Мысли были уже про развод. Мала затюкана. но психолог пригласила мужа со мной на следующую встречу.
Говорила, что перфекционистов три стадии. Ваш, наверное, последняя?? С таким мужем сложно искать компромиссы...
Gra_Nata• 04 февраля 2017
Я вроде не первый год замужем, и даже не первый раз, но не позволяю себе трусы в ванной оставлять.
Муж может и не такое сделать. Борюсь как могу.

Если я лягу спать не освежившись - проснусь уставшей, замученой. Если вообще смогу заснуть.
0677167749• 04 февраля 2017
Всегда вся семья вечером принимает душ. Это как отче наш! А как с немытой кормилицей лезть в постель?
Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, ладно, душ.....
не стираю)) у меня их много, складываю в кучку и стираю кучкой потом))
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ну если глубже, я ребенка повела.
А что это за три стадии?
Прилипало• 04 февраля 2017
Всегда конечно) Но муж, такой же, как и Вы И я тоже ему постоянно напоминаю помыться и сменить белье
Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
А что это за три стадии?
три стадии перфекционизма.
не помню, если честно, у моего средняя, то есть еще не до упора и есть какая-то вменяемость. хотя его маниакальность к порядку вгоняет меня в тоску.
Но требования к душу нету.
Зато гречку надо перебирать!
А он потом уже в тарелке обязательно найдет что - нибудь. Ритуал, млин.
То я перестала перебирать, а толку? итог один.

Украиночка• 04 февраля 2017
У нас тоже ругня ... только наоборот
Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ для0677167749
под разные одеяла0)
с_переулочк­а• 04 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, ладно, душ.....
Тоже это заметила. Как можно снять и оставить в ванной,а не кинуть в стирку. Автор собиралась повторно это одевать? Тогда понимаю мужа.
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata

я просто забываю иногда,сняла и забыла,потом мне за это втык.
Organic• 04 февраля 2017
всегда вечером, иногда утром. ели иду в спортзал - дома перед выходом (мне всегда кажется что я буду потеть и пися будет вонять), после тренировки - обязательно!
Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
а у кого понятие’ оставить в ванной’ и ’кинуть в стирку’ вызывает вопрос?
У нас стирка в ванной.. один х**н же, нет?
я не складирую грязное по квартире..
0677167749• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
под разные одеяла0)
а у нее, что муж импотент?
Топтунша• 04 февраля 2017
Всегда.
Не представляю как можно лечь в постель не мытой(((. Если когда и приходится не мытой лечь спать - не могу уснуть ((.
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
я не складирую грязное по квартире..
да оно не грязное впрочем,зачем бросать лифчик один раз одетый в стирку?
Мелочунь• 04 февраля 2017
Я считаю так же, как и Ваш муж. Мне было бы стыдно, чтоб муж тягал мои трусы и колготки по квартире, сори...
Ванну (15мин.) принимаю почти каждый день, а если совсем не получается, то обязательный лайт вариант)) - душ.

Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ для0677167749
а у нее, что муж импотент?
у меня? нет))
он просто чутко спит, а я всегда ложусь позже, он просыпается, ругается что холодная ( согреваюсь долго), он бурчит,да и любит заматываться в одеяло- я потерпела пару лет, но таки на меня того одеяла не хватает. Плюнула и достала еще одно. нам удобно.
Украиночка• 04 февраля 2017
А ещё, у него дома (у мамы) кошка, которая гуляет на улице... а потом приходит с улицы. И ложится спать в его постель... ещё все время контролирую чтоб руки мыл..... бесит ужасно.... может в одних трусах дня 3-4 ходить!! Ну вот как с этим бороться? Пока приучила мыться перед интимом.... еле еле
Organic• 04 февраля 2017
почитала тему и пошла ванну набирать.. ладно еще самой не помыться перед сном, но с мужем в одной постели..
Ленивица-красавица• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
да он почти паталогически помешан на чистоте и падантичноти во всем
пыль ,посуда ,тряпка не на своем месте...
У него ВСД)))))) или ОКР!
И.О. человека• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
три стадии перфекционизма.
Но требования к душу нету.
Зато гречку надо перебирать!
а как гречку можно не перебирать?Я как то зуб сломала об камушек в гречке,теперь все крупы перебираю скурпулёзно!
Вредняжка• 04 февраля 2017
Автор, вы носите одни трусы два дня?
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Автор, вы носите одни трусы два дня?
бывает,если не полный день носила
Вредняжка• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
бывает,если не полный день носила
и вы хотите сказать что они без запаха?
Копуша• 04 февраля 2017
Я не воняю, душ не принимаю каждый день, разве что после тренировки. А так душ/ванная раз в два -три дня, заказ в пота нет, красивые густые волосы почти до пояса.
с_переулочк­а• 04 февраля 2017
Я на ночь одеваю, после душа чистые,а утром моюсь и обязательно их меняю. Иначе не могу.
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
и вы хотите сказать что они без запаха?
нет вроди запаха