дЫнька• 04 февраля 2017

муж требует что бы я не ложилась в постель грязной

"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
Вся такая растыкая• 04 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
у вас в кв-ре больше пыли чем на улице! просто вы ее не видите! даже не выходя из дома-вечером протрите шею ласьоном-ватка будет черная! что уж за все тело говорить...
как раз все тело одето и пыли на нем меньше-протирала раньше ради интереса/эксперимента ))

Вся такая растыкая• 04 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
ВСЕГДА.
Вечером и муж, и я принимаем душ.
Я люблю секс и не люблю запахов.
И не говорите, что весь день были в квартире. Это не значит, что вы не потели, не пропитались запахами еды, не ходили в туалет.
кстати, про туалет- я считаю,что интимные процедуры обязательны ежедневно на ночь при любых раскладах.
а вот общее ежевечернее купание- не настолько обязательно ))
Screenshifango• 04 февраля 2017
если я буду каждый день мыться целиком и с мылом - я всю кожу в душе оставлю... Душ раз в 2-3 дня, вместе с мытьем головы. Гигиеническое мытье ’важных’ мест - утром и вечером, как и чистка зубов, умывание и прочие процедуры.
холециститная• 04 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам смешно, а мы разводились из-за этого. Ну как бы причин много было, но это одна из. Так он, потом к психологу ходил, стал чуть попроще, но не на долго как оказалось. Теперь ноги на спину можно, если перед этим босиком не ходила ))))))
фух, вы сделали мой день
Безберлоги.ру• 04 февраля 2017
Автор,вы засранка. Я читаю и мне уже тошнит от вас.
холециститная• 04 февраля 2017
Ответ дляОцененная
Конечно душ 2 раза в день минимум!Мужа не загоню в душ только вот...((((не знаю уж,как бороться с ним...моется только,когда намечается секс,потому что знает,что грязному не дам.
а я думала одна такая
сестра, я с тобой
Миледи• 04 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
И и в пмс без трусов спите
Пмс,это предменструальный синдром( тянет спину,живот,грудь набухает/ чуствительность, психи бывают)
Зачем в этот период трусы ? Именно ,в этот ,зачем )
Я трусы меняю,но ночью-без них ( утром чистые надеваю,если ШО )
Оцененная• 04 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
а я думала одна такая
сестра, я с тобой
наверное здесь таких много....(((и как бороться с ними?а еще ходит по дому в старом вонючем махровом халате,и курить в нем ходит на балкон,говорит,ему так удобно....стирала халат этот,но уже смысла нету,он такой страшный,психанула на НГ подарила новый красивый халат...что вы думаете?теперь новый халат стал таким жекак бороться..?подумываю давать каждый день,чтоб был стимул мыться,другого выхода нет
Вредняжка• 04 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
но у автора это не единственная проблема. Не мытые интим-места и одни трусы на два дня - это капец.

холециститная• 04 февраля 2017
Ответ дляОцененная
меня это тоже достало до глубины души! ему всего 28 лет, а ведет себя как пенсионер
и ссорились, и что хочешь уже было, но все равно моется раз в четыре дня, либо перед сексом кстати , перед сексом полностью не моется. хорошо вымывает там и все
Screenshifango• 04 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
могу предположить, что автор использует влажную туалетную бумагу... Если да - то ничего страшного в двухдневных трусах нет. 3-4 раза в день протирать интимную зону влажными салфетками - и никакого запаха в конце дня не будет.
Кашпо• 04 февраля 2017
360 дней в году принимаю душ вечером. Исключение только очень плохое самочувствие или отсутствие такой возможности (недавно 3 дня была с ребенком в инфекционке, конечно, не до душа).
Чаще всего утром душ тоже.
Оцененная• 04 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
оо,ваш еще молоденький...моему 39,раньше чаще мылся.Я уже и намекала иногда прямо говорила,что меня возбуждают свежие запахи,реально от этого и желание пропадает,он не понимает,почему я его не хочу...что за мужики???
НуПогоди!• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
После двух стираю .Вы стираете лифчик после каждой носки?Я нет ,трусы иногда и колгогы два раз могу надеть.
КАК???? как можно одеть трусы два раза?если про душ я еще как то смогла бы понять,то про трусы и колготы нет.По теме:за годы брака у мужа уже почти вошло в привычку душ перед сном без напоминаний.
Вредняжка• 04 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Нет, она писала что вытирается обычной бумагой, не влажной, и биде нет. Естественно муж-педант чувствует ’ароматы’. А если еще ’там’ и растительность есть то ароматы будут - ухххх!
холециститная• 04 февраля 2017
Ответ дляОцененная
капец свиньи! не знаю как с этим бороться!
Disney shoes• 04 февраля 2017
Какой замечательный муж, я всегда принимаю душ, и требую того от своего мужа. У него примерно ваша позиция.
По второму пункту, просто купите две корзины для вещей для стирки. В одну сама складыввайте, то что требует деликатной стирки и сообщите ему об этом.
Уходя дверю не хлопать• 04 февраля 2017
Я не могу лечь спать, если я не схожу в ванную помыться. Я считаю, что муж прав.
Пацака-задирака• 04 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
Я развелась в свое время... не только это была причина, но и не последняя...ибо даже перед сексом перестал мыться... мой организм просто не выдерживал этого амбре 3-4-5 дневной немытости

Лгин• 04 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
полностью поддерживаю!
Миледи• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Полотенца еще меняют после каждого вытирания,и постель раз в два дня.
###
Я не гуляю с малым, по 5 раз, но полотенца меняю / после каждого вытирания ))
Брызжу ядом• 04 февраля 2017
Боже, автор! что за бред!!
это что проблема ополоснуться пару минут?
не хочется освежиться?чтобы тело пахло гелем,или мылом..или чем вы там вообще моетесь

и вещи свои оставлять где, попало тоже не стоит!
мужу нравится порядок,в чем проблема?

может у Вас нижнее белье не самое красивое)), то он его и прячет в стиралку)))
Disney shoes• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
три стадии перфекционизма.
не помню, если честно, у моего средняя, то есть еще не до упора и есть какая-то вменяемость. хотя его маниакальность к порядку вгоняет меня в тоску.
Но требования к душу нету.
Зато гречку надо перебирать!
А он потом уже в тарелке обязательно найдет что - нибудь. Ритуал, млин.
То я перестала перебирать, а толку? итог один.
Просто покупайте перебранную В Новусе есть.
Леди А• 04 февраля 2017
я думаю, если мужчина вам это сказал в лицо! значит что-то его не устраивает(запах и всё такое)
Disney shoes• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
бывает,если не полный день носила
Кошмар
Мая твая не панимать• 04 февраля 2017
Извините, но я не понимаю как можно носить трусы два дня, даже если использовать влажные салфетки в туалете. Как можно жить день и вечером не сходить в душ? Душ нужен, даже без мыла, кофе нужно очиститься, нужно смыть пот, пыли. Самой для себя приятно ложится в постель свежей!!!!
Мая твая не панимать• 04 февраля 2017
Кофе=коже.
Ник в тему))))
Люблю Украину• 04 февраля 2017
Фу-фу-фу как можно не мытой спать? Вы ходили, потели, писяли и какали и все это на простынку? Что значит трусы оставила, зачем вы их оставили, если их нужно чистые надевать каждый день, вы что в одних трусах ходите по три дня? Неряха! Фу такой быть!
Screenshifango• 04 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
ну... тогда непорядочек, конечно. Но тут возникает встречный вопрос... Если банальное мытье жопы превращается в проблему - то дело ведь не в жопе. А в нежелании искать компромисс, в неуважении, в отсутствии желания сделать партнеру приятно. Это совсем другая тема для разговора.
Мая твая не панимать• 04 февраля 2017
пыли-пыль!
ложится=ложиться.))))))))))))