дЫнька• 04 февраля 2017

муж требует что бы я не ложилась в постель грязной

"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
Лгин• 04 февраля 2017
Я домохозяйка, принимаю душ зимой раз в день или через день, вечером, подмываюсь каждый день.

Дюймовочка• 04 февраля 2017
надеюсь вы шутите)
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
если человек не моется два раз в день он свинья?
если от трусы не меняет так точно свинья
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
я моюсь,я не грязнуля,речь о паталогическом маникальном желании чистоты.Принимать душ два раз в день!Я не говорю что не моюсь вообще и ,что я воняю?,и я не одна как видите кто считает нормальным принять душ раз день.Так быстро не званиваешся
так вы принимаете душ утром?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
моцИон, чистюля;)))
Ой, та ну у каждого промахи бывают.. Не цепляйтесь
Женамужная• 04 февраля 2017
Всегда душ именно вечером. Утром очень редко
В утром себя чистой ощущаю, не потею ночью.
Вечером после секса душ повторно
Вечером гелем не каждый день все тело мою
Интимгелем все места, подмышки ,ноги, остальное хорошо водой
Муж так же
Утром не моется, запаха нет. Если не выходных перед фильмом в большой комнате усну обязательно разбудит и отправит в душ . Меня это сердит. Считаю, что раз в месяц в пятницу можно поспать в халатике или домашнем костюме в большой комнате на диване и без душа
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
моцеон?? если используете редкие слова,так как хоть правильно пишите их
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Ну секс может и что? от меня не воняет,куни он так спонтанно не сделает только после душа,обидно ,но оральный секс у меня только после душа,он так и говорит иди помойся,а я ему могу делать в абсолютно любой момент и место.
Фу, извините
Чукча Мукча• 04 февраля 2017
а потом и появляются темы ’муж нашел любовницу, что делать?’, ’восхищаются ли 35-летними женщинами?’, ’у меня проблемы в женском здоровье, что делать’? и т.д.
грязнули ...я в шоке... слава Богу, я общественным транспортом не пользуюсь....
2 раза в день полноценный душ горячей водой и мылом обязателен!

Так точно!• 04 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам смешно, а мы разводились из-за этого. Ну как бы причин много было, но это одна из. Так он, потом к психологу ходил, стал чуть попроще, но не на долго как оказалось. Теперь ноги на спину можно, если перед этим босиком не ходила ))))))
Простите, ржу.
Jhenya_Sh• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
бывает,если не полный день носила
Яйцеголовая• 04 февраля 2017
Все такие чистюли, умирают прям без душа. В АТО моются в лучшем случае раз в 2 недели. И ниче
ДинамоКит• 04 февраля 2017
я не понимаю как можно грязной заснуть. У меня привычка именно вечером, чтобы лечь чистой в постель.
соева-сысоева• 04 февраля 2017
Блин, а что вонять должно уже чтоб в душ сходить? Ну вы даёте...приятней ведь когда вы ложитесь а от вас, вкусным гелем для душа пахнёт, свежестью, кремом...а не котлетами и борщом...((
ДинамоКит• 04 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
это чрезвычайная ситуация. Человек может и не мыться и не есть месяцами как в Ленинграде блокадном, но мы живем в нормальных слава богу условиях.
Любви вам!• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
не стираю)) у меня их много, складываю в кучку и стираю кучкой потом))
Я то же не стираю вручную. Склдываю в отдельную ячейку корзины.
Но чтоб одеть на завтра те же трусы и колготки второй раз - для меня это невозможно.

Сплю без белья. В ночной рубашке или пижаме.
Грушки-яблочки• 04 февраля 2017
Не могу понять причины когда человек с наличием ванны и горячей воды не примет душ, лень?
Я в детстве жила в сельской местности где воду для купания нужно было принести нагреть и потом унести:) но мы с детства приучены были мыться ежедневно. Бабушка и в 80 лет до последних сил своих носила, грела, мылась!
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2017
Я очень слышу запахи! сама принимаю душ утром и вечером зимой, летом чаще! Муж тоже! Причем если он примет просто душ, без мыла или пр.. то я все равно слышу запах посторонний. Ни он ни я не вонючки, но все мы люди, и у нас есть запах и не важно вы выходите на улицу или целый день дома, кожа...тело выделяет пот и пр.. Для нашей семьи норма - утром и вечером принятие душа.
Паспортный стол• 04 февраля 2017
Наверное он очень брезглив. Считает вас не чистоплотной, по своим меркам. Если вам не хочется всегда ругаться то сделайте как он хочет, это же не сложно.

Лень гуглить• 04 февраля 2017
’65% американцев принимают душ 1 раз в день; 21% – через день; 10% – раз в неделю; 4% – 2 и более раз в день. Данные AOL Inc.
По мнению доктора Санджайя Джейн (Sanjay Jain), автора книги об оптимальной, духовно и физически сбалансированной жизни, нет правил, когда и сколько человеку следует мыться.
Все зависит от окружающей среды, образа жизни и анатомических особенностей человека.’
https://lifehacker.ru/2014/02/05/kak-chasto-sledue...
Пьяная вишня• 04 февраля 2017
Вот я не понимаю, сейчас зима-не жарко. Зачем мыться два раза в день? Какой запах может быть? Пота? Нет, я же утром подмышки мою с мылом, перед тем как использовать дезодорант. Потом не воняет до вечера. Я моюсь полностью в душе через день, по вечерам. Что можно намывать два раза в день? Я понимаю, интимная гигиена-это само собой, утром и вечером, утром перед работой я подмываюсь. Я уже молчу о том, сто с нынешними тарифами на воду, это лаже расточительно лить воду утро и вечером. А если членов семьи трое-четверо и все будут плескаться по два раза, то это ж пипец!!!
Муж моется по вечерам каждый день. Потомусто мужики более вонючие.
Другое дело -лето, тут действительнов душ ходить необходимо два-три раза вдень.
Так что девочки, это все ваши выдумки мол, спать не сиогу, если не помоюсь.ну это бред!!! Сами себе придумали, сами поверили. Не завоняетесь, если мыться полностью через день. Два раза в день только интимная гигиена и подмышки.
Да Щас же• 04 февраля 2017
Ежедневно мыться рекомендуется только локально,а не все тело с мылом. С медицинской точки зрения.
Кому интересно,Гугл в помощь)
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2017
конечно вечерний душ обьязателен, даже если вы дома
Вы.,что целый день даже в туалет н е ходите?
coloritka• 04 февраля 2017
всегда, в любом состоянии.
Миледи• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
ОООО, да он перфекциониииист! как же вам ’повезло’.
Я хоть смогла своего вытащить к психологу, ему там в лоб тетенька сказала, или вы попустите свои требования, или, вполне вероятно, разведетесь.
Вроде дошло. Хотя я тоже прогибаюсь, стараюсь.
Но душ принимаю не всегда, интимные процедуры обязательно,душ нет. Холодно. Летом обязательно.
Просто у них, перфекционистов, всегда свои тараканы. И мнооого. И душ не единственный. И жить с таким трудно, устаешь. Ваш душ не главная проблема, вы просто не так сформулировали вопрос.
Я тоже перфекц...,но грязный муж мне, бы, не понравился,даже не будь я перфекционистом!
Что за бред ! Тут сптшь пол дня ,и чувствую,что нет свежести ’ в теле’ , так сказать ) фу , засранка автор, надо дождаться,чтоб воняло )) аааааа
Потом ноют,что к любовнице бегает, поверьте -ОНА моется кажд.день )
Миледи• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
я совего к психологу точно не вытащу,нереально он считает ,что он прав и точка
Да ,он прав
Оцененная• 04 февраля 2017
Конечно душ 2 раза в день минимум!Мужа не загоню в душ только вот...((((не знаю уж,как бороться с ним...моется только,когда намечается секс,потому что знает,что грязному не дам.
Сижу на стуле• 04 февраля 2017
Принимаю душ трос и вечером
Сижу на стуле• 04 февраля 2017
Утром и вечером
Вся такая растыкая• 04 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
95% принимаю, но бывает заболела/устала/уснула
+100.

считаю летом это обязательным условием. А сейчас ,когда коммунальные безумно дорогие (у нас дом с эл/плитой, свет мотает безумно) - зимой могу отказать себе в удовольствие покупаться. Но это если я не воняю/не потею. А так обязательно купаюсь...
Муж тоже ежедневно моется, но лучше я на себе сэкономлю,чем приучу его к неежедневным процедурам...