дЫнька• 04 февраля 2017
муж требует что бы я не ложилась в постель грязной
"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
Мне обидно такое отношение.
Птица Говоруша• 04 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Всегда. 2 раза в день принимать душ взрослому человеку считаю нормой
Аналогично.
ИзЮмрудная• 04 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
А ещё, у него дома (у мамы) кошка, которая гуляет на улице... а потом приходит с улицы. И ложится спать в его постель... ещё все время контролирую чтоб руки мыл..... бесит ужасно.... может в одних трусах дня 3-4 ходить!! Ну вот как с этим бороться? Пока приучила мыться перед интимом.... еле еле
, простите...
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляКопуша
Я не воняю, душ не принимаю каждый день, разве что после тренировки. А так душ/ванная раз в два -три дня, заказ в пота нет, красивые густые волосы почти до пояса.
на писе?
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
почему не моетесь? согласно новым ’европейским’ тенденциям экономите? ну тогда мы точно африка уже.
Совбез• 04 февраля 2017
Такой стыд ’ муж перед сексом говорит давай помоем киску’. Я бы под землю провалилась, что она грязная и мужчина предложил ее помыть(
РозаЛюксен• 04 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Странный вопрос.Душ вечером принимать нужно. Мало того освежиться (даже если вы были весь день дома) но смыть с себя весь, так сказать, негатив за день.
Вы не потеете?
Не потеют только мертвые, как говорит мой муж))))
БезникаЯ• 04 февраля 2017
Всегда. Вчера на встрече выпускников была моя одноклассница, она воняла потняком так, что за метр слышно было. В школе она тоже воняла. Почему люди не моются? Это их секрет.
сЛАдКОежКА• 04 февраля 2017
Я не принимаю душ каждый день зимой. Мне холодно.
Интимные места 2 раза в день и после туалета- биде.
Запаха от тела нет. Мне повезло с запахом пота, и вообще мало потею.
Есть просто приятный запах тела у людей , а есть не очень...
Летом - 1-2 раза душ в день. Не всегда утром.
из желе я• 04 февраля 2017
Тролль, ты уже досталлл! Своими вопросами, если честно!!
Даже если очень-очень честно, то все равно досталлл!!
УлыбАчка• 04 февраля 2017
я всегда принимаю утром если иду куда-то, если дома, то могу и до обеда пошастать так, но раз в день помоюсь обязательно, летом 2-3-4 как пойдет) но вечером перед сном если была дома не моюсь, зачем?
УлыбАчка• 04 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
так если их одела часов в 5 вечера думаете до утра завоняются?)
Nadezhda2015• 04 февраля 2017
Всегда принимаю душ, спать не ляжу. Ваш муж аккуратист, его просто раздражают не прибранные вещи(даже один лифчик,простите, не восуждение)! вы его не измените, придется не бросать.
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2017
Автор , я вас понимаю. У самой подобный фрукт. Но у него боязнь пола. Что на пол упало - в стирку, босиком ходить нельзя, во время секса ноги на спину закидывать нельзя! Я не борюсь с этим, я забила
холециститная• 04 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ноги на спину
Настенные трусы.• 04 февраля 2017
а писю вы автор не моете тоже вечером?я не всегда принимаю душ, если не потела, то принимаю и пися обязательно)))
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
ноги на спину
Вам смешно, а мы разводились из-за этого. Ну как бы причин много было, но это одна из. Так он, потом к психологу ходил, стал чуть попроще, но не на долго как оказалось. Теперь ноги на спину можно, если перед этим босиком не ходила ))))))
Кидстаффовка• 04 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я тоже от мужа требую.. все мы потеем, даже если активно не двигаемся.Ну и извините вечерний моцеон нужен, хотябы в ’тех’ местах....
моцеон?? если используете редкие слова,так как хоть правильно пишите их
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Всегда принимаю душ вечером и утром. Чесно говоря я в удивлена что есть даже такой вопрос.
Дайте подуться• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
После двух стираю .Вы стираете лифчик после каждой носки?Я нет ,трусы иногда и колгогы два раз могу надеть.
Трусы? Два раза? ААА...
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
трусі одеть второй раз
Вы грязнуля Фу
Гу го гу го гу• 04 февраля 2017
Теперь понятно, почему в транспорте такая вонь. Трусы носить по несколько дней, душ принимать пару раз в неделю. ... фу
irina-musienko• 04 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
))))))))))))))))))))))))))))))))))
не знала где ответить, но тут не удержалась
извините
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
тоже всегда удилвляло
Извините вы и не подмываетесь я правильно понимаю?
Вот вы смеетьсь, но я не верю что не воняет, в течении дня пи... полюбому будет иметь неприятный запах.
Проблема не в муже а в вас, носить трусы по 2 дня и не подмываться
АфродитаПетровна• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
да он почти паталогически помешан на чистоте и падантичноти во всем
пыль ,посуда ,тряпка не на своем месте...
Я тоже люблю чистоту и порядок во всем, не считаю это недостатком.
Пьяная вишня• 04 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
моцИон, чистюля;)))
Стриптизерка• 04 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
, простите...
А вы девственницей замуж выходили, или, как все, думали, что он изменится?