Отвечаю всем• 04 февраля 2017

Посоветуйте дешевую косметику, пожалуйста

Раньше всегда пользовалась Герленами-Диорами и иже с ними и не заморачивалась, теперь, увы, изменилось финансовое положение( от декоративки люксовой пока не могу отказаться, тем более пользуюсь лишь тушью, затраты не большие, а вот крема - это проблема(((
Что есть нынче на рынке, чтобы и дёшево, и хорошо?
Бритоножка• 04 февраля 2017
Сметана,огурцы,меж с яичным желтком.

Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2017
ив роше
Бритоножка• 04 февраля 2017
Мед)))
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2017
Я за белорусскую косметику
Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я за белорусскую косметику
а что пробовали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2017
Я за Польскую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2017
Белоруская тоже
автор Отвечаю всем • 04 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я за белорусскую косметику
А что именно? Какая фирма?
автор Отвечаю всем • 04 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Сметана,огурцы,меж с яичным желтком.
Я ленивая(((
Да и не так вот взять и сметану намазать, рецепты ведь есть какие то, которые я не буду читать(((

КапитанльнаЯ• 04 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А что именно? Какая фирма?
Есть и витекс и бэлита. Бэлксмекс хорошая, мне все нра.
Блины со смайликами• 04 февраля 2017
Купила недавно средства укр.фирмы Яка - сливки для лица, флюид для лица и жидкое мыло. Читала, хвалят их пенку для умывания, мыло (как жидкое, так и в брусочках, у них много видов). Почитайте отзывы на makeup или irecommend. Мне всё подошло - аллергии нет, крема впитываются, наношу вечером сливки, флюид - перед нанесением ВВ. Конечно же, сами понимаете, ждать чудес от средств за 45-55 грн не стоит. Но мне крема дороже не так подходили, как эти.
shelenka• 04 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
А тип кожи у вас какой?
Я сливки ЯКА брала. Впитывались моментом, питали хорошо, но вызвали подкожники(. У меня комбинированная кожа (нормальная+жирная проблемная).

Твердое мыло было (’чистюля’). Неплохое, но без восторга.
udinat• 04 февраля 2017
А я закахываю натуральные крема. Девочка сама делает. Очень довольна
Блины со смайликами• 04 февраля 2017
Ответ дляshelenka
А тип кожи у вас какой?

У меня зимой сушит кожу, шелушения бывают на щеках. Т-зона нормальная и даже после сливок не блестит жирным, впитываются хорошо. Летом, думаю, сливки жирноваты будут. Но на холодное время года подошли средства. Вы ж знаете, это всё настолько индивидуально. Я ещё использую раз в неделю скатку Мизон яблочную и раз в неделю маску мятную с лаймом с Iherb. От всего в комплексе результатом довольна.
дамаАмстердама• 05 февраля 2017
Вот то, что нравится мне
дамаАмстердама• 05 февраля 2017
Минерал Бьюти систем Израиль , на фото ночной крем, ещё нравится под глаза.